Звезду «Счастливы вместе» пытались отрезвить в течение двух недель

Звезду «Счастливы вместе» пытались отрезвить в течение двух недель
фото показано с : lenta.ru

2023-9-29 17:14

Звезду сериала «Счастливы вместе» Юлию Захарову пытаются привести в себя на протяжении двух недель после того, как исполнительница роли Лены Полено появилась на церемонии прощания с актером Вячеславом Гришечкиным в нетрезвом состоянии.

Подробнее читайте на ...

звезду счастливы пытались отрезвить течение недель

Фото: lenta.ru

Звезду «Счастливы вместе» будут судить за наркотики

Уголовное дело звезды сериала «Счастливы вместе» Натальи Бочкаревой передано в Преображенский суд Москвы. Актриса обвиняется в совершении преступления по части первой статьи 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств»). lenta.ru »

2019-12-22 17:43

Фото: utro.ru

Звезду "Счастливы вместе" засекли в необычном месте перед скандалом с наркотиками

Полицейские пытаются разобраться в обстоятельствах запутанной истории, по ходу которой в трусах актрисы оказались наркотики utro.ru »

2019-09-30 04:00

Фото: lenta.ru

На звезду «Счастливы вместе» с кокаином завели уголовное дело

В отношении актрисы Натальи Бочкаревой, известной по ситкому «Счастливы вместе», возбуждено уголовное дело о незаконном хранении наркотиков. Артистка находится под подпиской о невыезде. В МВД, не уточнив имя фигурантки дела, заявили, что действительно задержали некую женщину в центре Москвы с кокаином. lenta.ru »

2019-09-28 18:02

Фото: lenta.ru

Звезду «Счастливы вместе» задержали с кокаином в трусах

В Москве задержали звезду сериала «Счастливы вместе» актрису Наталью Бочкареву — ее поведение показалось странным сотрудникам ДПС. На вопрос инспекторов о том, есть ли что-то запрещенное с собой, Бочкарева ответила: «Да, кокаин в трусах». В присутствии понятых она самостоятельно извлекла сверток. lenta.ru »

2019-09-28 16:07

Фото: riafan.ru

Звезду сериала «Счастливы вместе» обокрали в Москве

В полицию Москвы обратился актер Алексей Секирин, известный по сериалу «Счастливы вместе». Артист заявил о пропаже велосипеда «Kross Level», сообщил источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-02-21 12:23