Адвокат Буркова заявил, что россиянин может быть выдан в США в любой момент

2019-11-10 18:57

Михаил Ирони отметил, что об итогах рассмотрения Высшим судом справедливости Израиля прошения своего подзащитного узнал из СМИ

Подробнее читайте на ...

адвокат буркова заявил россиянин выдан сша любой момент

Адвокат Буркова сообщил, когда россиянина могут экстрадировать в США

Задержанного в Израиле Алексея Буркова могут экстрадировать в США в скором времени. Такое мнение выразил адвокат россиянина Михаил Ирони. Он отметил, что это может произойти во вторник, 12 ноября. vm.ru »

2019-11-10 18:05

Адвокат Буркова опротестовал решение минюста Израиля о его экстрадиции в США

Адвокат задержанного в Израиле Алексея Буркова Михаил Ирони рассказал о подаче апелляции на решение министерства юстиции Израиля об экстрадиции россиянина. vm.ru »

2019-11-03 18:05

Адвокат прокомментировал решение Израиля экстрадировать Буркова в США

Адвокат россиянина Алексея Буркова Михаил Ирони сообщил, что намерен подать прошение в Высший суд справедливости об отмене решения министра юстиции Израиля, который санкционировал экстрадицию его подзащитного в США. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-01 19:34

Адвокат: власти Израиля примут решение по экстрадиции Буркова в США в ближайшее время

Михаил Ирони сообщил, что несколько недель назад Верховный суд Израиля "постановил, что экстрадиция Буркова возможна, но решение по утверждению процедуры должен принять министр юстиции" tass.ru »

2019-10-15 15:20

Фото: russian.rt.com

«Будет человечным решением»: адвокат ожидающего экстрадиции Буркова — о возможном обмене на осуждённую в РФ израильтянку

Россиянина Алексея Буркова, который четыре года сидит в израильской тюрьме, могут обменять на осуждённую в России за контрабанду наркотиков израильтянку Нааму Иссахар, если об этом договорятся власти двух стран. russian.rt.com »

2019-10-14 19:56