Актер Стивен Сигал попал в базу данных украинского сайта «Миротворец»

2017-4-27 23:04

Известный голливудский киноактер Стивен Сигал, неоднократно посещавший Российскую Федерацию, оказался занесен в базу данных экстремистского сайта «Миротворец», передает РЕН ТВ.

Как и многие другие звезды, актер попал в опалу организаторов портала из-за посещения Республики Крым. На сайте сообщается о том, что 65-летний Сигал незаконно пересек государственную границу Украины.

В качестве «доказательств» приводятся фотоснимки актера, подтверждающие его приезд в Крым.

Отметим, что в базе данных украинского сайта находятся многие исполнители из РФ, в том числе Юлия Самойлова, которую не допустили к участию на Евровидении в Киеве. Также в базе данных оказался знаменитый российский путешественник Федор Конюхов.


Подробнее: http://vm.ru/news/374609.html

Известный голливудский киноактер Стивен Сигал, неоднократно посещавший Российскую Федерацию, оказался занесен в базу данных экстремистского сайта В«МиротворецВ», передает РЕН ТВ.

Как и многие другие звезды, актер попал в опалуВ организаторов портала из-за посещения Республики Крым. НаВ сайте сообщается о том, что 65-летний Сигал незаконно пересек государственную границу Украины.

В качестве В«доказательств» приводятся фотоснимки актера,В подтверждающие его приезд в Крым.

Отметим, что в базе данных украинского сайта находятся многие исполнители из РФ, в том числе Юлия Самойлова, которую не допустили к участию на Евровидении в Киеве. Также вВ базе данныхВ оказался знаменитыйВ российский путешественник Федор Конюхов.


Подробнее:В http://vm.ru/news/374609.html

Подробнее читайте на ...

данных сигал базе оказался крым многие актер украинского

Фото: 5-tv.ru

Стивен Сигал попал в базу данных сайта «Миротворец»

Голливудский актер был внесен в базу за посещение Крыма. Сообщает РИА Новости. Как стало известно, 65-летний актер, имеющий российское гражданство, попал в базу за «незаконное пересечение государственной границы Украины», «отрицание российской агрессии, поддержку аннексии Крыма». 5-tv.ru »

2017-04-27 02:18

Фото: nation-news.ru

Стивен Сигал стал жертвой украинской базы данных "Миротворец"

Данные американского актера Стивена Сигала, который в ноябре 2016 года получил российское гражданство, все-таки попали в базу данных украинского экстремистского сайта Миротворец. nation-news.ru »

2017-04-26 23:53