Актрису Анастасию Макееву экстренно госпитализировали по неизвестной причине

Актрису Анастасию Макееву экстренно госпитализировали по неизвестной причине
фото показано с : riafan.ru

2021-9-5 04:43

Муж актрисы Анастасии Макеевой Роман Мальков сообщил, что девушку экстренно госпитализировали, и сейчас она под капельницей.

Подробнее читайте на ...

актрису анастасию макееву экстренно госпитализировали неизвестной причине

«КП»: Актрису Анастасию Заворотнюк выписали домой из онкологической клиники, где она лечилась пять месяцев

Российскую актрису Анастасию Заворотнюк выписали из московской онкологической клиники, в которой она лечилась на протяжении пяти месяцев. Артистка страдала от последствий глиобластомы головного мозга. argumenti.ru »

2023-02-21 16:48

Фото: riafan.ru

Актрису Анастасию Заворотнюк выписали из онкологической клиники

Российскую актрису Анастасию Заворотнюк выписали из онкологической клиники. Звезда популярного ситкома «Моя прекрасная няня» окончила очередной курс терапии, проведя в медицинском учреждении пять месяцев, сообщает kp.ru в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-02-21 14:42

Фото: lenta.ru

Актрису Анастасию Макееву госпитализировали в Москве

Муж актрисы Анастасии Макеевой Роман Мальков рассказал в социальной сети о госпитализации супруги. По его словам, во всем виноваты средства массовой информации, которые пишут о его личной жизни. В мае Мальков женился на Макеевой после развода с первой женой, которая родила ему четырех детей. lenta.ru »

2021-09-05 06:24

Актрису Анастасию Мельникову отговорили уходить в монастырь

В ее жизни было не меньше резких поворотов, чем в сериале "Улицы разбитых фонарей", где Анастасия Мельникова практически "сроднилась" с ролью своей героини. В программе "Судьба человека" она рассказала, как в 18 собиралась в монастырь, а в 22 года едва не осталась инвалидом после страшной аварии. vesti.ru »

2018-06-18 15:23

Фото: vz.ru

Русский ипотечный банк потребовал признать банкротом актрису Анастасию Заворотнюк

Арбитражный суд Москвы назначил на 14 февраля рассмотрение обоснованности заявления Русского ипотечного банка, который требует признать банкротом актрису Анастасию Заворотнюк. Заявление банка о несостоятельности Заворотнюк поступило в арбитраж 14 ноября. vz.ru »

2016-11-18 12:21