Александр Бельский рассказал о принципах работы ЗакСа на ближайший созыв

Александр Бельский рассказал о принципах работы ЗакСа на ближайший созыв
фото показано с : dp.ru

2021-9-29 12:53

Спикер седьмого созыва Заксобрания Александр Бельский на брифинге после первого заседания рассказал о принципах работы на ближайший созыв. Вице-спикеров и глав комитетов выберут на внеочередном заседании 1 октября По словам Бельского, основная задача спикера - объединить всех депутатов. "Найти такие формы взаимодействия, чтобы все были услышаны", — подчеркнул он Упомянул избранный спикер и о своем предшественнике. "Если мы будем справляться со своими задачами, не обязательно работать 24/7", — заявил Бельский комментируя утверждение Вячеслава Макарова, который часто говорил, что работает без выходных Ответил Бельский и на вопрос о том, как будет работать пресса в ЗакСе. На первом брифинге изменился формат общения с прессой. Если раньше пресс секретарь заранее согласовывала все вопросы для спикера, то теперь можно задавать вопрос просто подняв руку. "У меня нет никакого предвзятого отношения. Главное соблюдать временной регламент", — заявил Бельский. По поводу того, будут ли теперь пускать журналиста Сергея Кагермазова, Бельский ответил, что разберётся в ситуации, поскольку пока не знает по какой причине его не пускали все эти годы В среду, в ходе тайного голосования депутаты поддержали кандидатуру бывшего вице-губернатора Александра Бельского. При утверждении протокола проголосовали за 46 депутатов, воздержались 2, против нет.

Подробнее читайте на ...

александр бельский рассказал принципах работы закса ближайший созыв

Александр Бельский о том, как теперь будут убирать снег в Петербурге, поддержке бизнеса и рекордном бюджете

В 2023 году Петербург живет с рекордным бюджетом, который превышает триллион рублей. Но расходная часть казны сейчас также самая большая за современную историю города. Ведь в Северной столице реформируется общественный транспорт, система ЖКХ, а также увеличиваются социальные обязательства властей. fedpress.ru »

2023-06-16 09:30

Фото: metronews.ru

Александр Бельский: "Большое внимание будем уделять реализации проектов"

Председатель Заксобрания Санкт-Петербурга посетил Петербургский международный экономический форум и высоко оценил одно из крупнейших событий Северной столицы в этом году. Он подчеркнул, что приехали 17 тысяч участников из 130 стран. metronews.ru »

2023-06-15 16:45

Заксобрание Петербурга возглавил экс-вице-губернатор Александр Бельский

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 сентября, ФедералПресс. На первом заседании заксобрания Северной столицы председателем парламента седьмого созыва избрали Александра Бельского. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-09-29 12:01