Аль-Каида пригрозила атаковать французские и шведские ведомства

Аль-Каида пригрозила атаковать французские и шведские ведомства
фото показано с : lenta.ru

2023-9-15 11:17

«Аль-Каида» (террористическая организация, запрещена в РФ) пригрозила атаковать ведомства Франции и Швеции. Отмечается, что угрозы в адрес двух стран связаны с акциями по сожжению Корана, происходившими в последнее время в Швеции, и запретом на ношение мусульманской одежды абайи в школах во Франции.

Подробнее читайте на ...

аль-каида пригрозила атаковать французские шведские ведомства

Фото: social.mk.ru

Аль-Каида пригрозила странам Аравийского полуострова из-за "развратного" ЧМ-2022

Ресурсы "Аль-Каиды на Аравийском полуострове" (АКАП, запрещена в РФ) опубликовали заявление о чемпионате мира по футболу 2022 года в Катаре social.mk.ru »

2022-11-21 04:02

"Аль-Каида" пригрозила терактами в Индии

Боевики радикальной группировки "Аль-Каида"* пригрозили устроить теракты в Индии после того, как Нипур Шарма, ещё будучи представителем правящей партии, высказалась о пророке Мухаммеде. Об этом сообщает телеканал Zee News со ссылкой на заявление террористической организации. life.ru »

2022-06-08 09:00

Фото: lenta.ru

«Аль-Каида» пригрозила США «войной на всех фронтах»

Террористическая организация «Аль-Каида» (запрещена в РФ) пригрозила США «войной на всех фронтах». По словам представителей террористической группировки, их борьба с Америкой продолжится до тех пор, «пока США не будут изгнаны из всего остального исламского мира». lenta.ru »

2021-04-30 20:05

Фото: vz.ru

Аль-Каида пригрозила Charlie Hebdo новым терактом

Международная террористическая организация Аль-Каида (запрещена в России) выступила с угрозами в адрес французского сатирического еженедельника Charlie Hebdo, сообщают информационные агентства. Обращение террористов приурочено к годовщине терактов 11 сентября 2001 года в США. vz.ru »

2020-09-12 04:57

Фото: lenta.ru

«Аль-Каида» пригрозила США и России новыми терактами

Лидер запрещенной в России «Аль-Каиды» Айман аз-Завахири пригрозил США и России новыми террористическими атаками в годовщину терактов 11 сентября. 68-летний Аз-Завахири призвал мусульман нанести удар по объектам США, Европы, Израиля и России. В частности, он призывал палестинцев искать мученичества. lenta.ru »

2019-09-12 11:11

Фото: lenta.ru

«Аль-Каида» пригрозила США местью в случае казни Царнаева

Главарь террористической группировки «Аль-Каида» Айман Аль-Завахири пригрозил США серьезными последствиями, если власти страны приведут в исполнение смертный приговор, вынесенный в отношении Джохара Царнаева. lenta.ru »

2016-07-01 16:17