Алтайский депутат обвинен в изнасиловании 14-летней племянницы своей супруги

Алтайский депутат обвинен в изнасиловании 14-летней племянницы своей супруги
фото показано с : znak.com

2021-11-27 14:52

В Алтайском крае депутат Госсобрания обвинен в изнасиловании 14-летней девочки

В Алтайском крае депутат Госсобрания обвинен в изнасиловании 14-летней девочки. Об этом сообщает региональное управление СКР. По данному факту возбуждено дело по пункту а части 3 статьи 131 УК РФ ( Изнасилование несовершеннолетней с применением насилия ). По данным следствия, в конце 2019 года на территории Алтайского края в городе Барнауле подозреваемый изнасиловал 14-летнюю племянницу своей супруги. Лишь спустя два года девочка осмелилась рассказать о совершенном в отношении нее преступлении, говорится в сообщении. Депутат помещен под стражу на два месяца. Источник в оперативных службах Республики Алтай сообщил ТАСС, что речь может идти о задержании депутата Александра Коршука. Он избрался в Госсобрание республики в 2019 году от партии КПРФ. В ноябре того же года вышел из фракции КПРФ и перешел во фракцию к независимым депутатам. До этого был депутатом Майминского райсовета.

Подробнее читайте на ...

депутат изнасиловании 14-летней обвинен

Фото: incident.mk.ru

Депутат Шаргунов рассказал об изнасиловании девушки в МВД района Москвы

Депутат Госдумы Сергей Шаргунов рассказал в Telegram историю про изнасилование 21-летней девушки в отделе МВД по району Люблино incident.mk.ru »

2021-11-01 16:44

Фото: rosbalt.ru

Депутат Госдумы Шаргунов рассказал о заявившей об изнасиловании в полиции девушке

Депутат Госдумы, журналист и общественный деятель Сергей Шаргунов намерен добиваться проверки и при необходимости возбуждения уголовного дела по фактам... rosbalt.ru »

2021-11-01 14:07

Зато не тюфтя с сумкой. Жириновский нашёл причину домогательств Вайнштейна

Голливудский кинопродюсер Харви Вайнштейн, обвинённый в изнасиловании, является выдающимся человеком, а для таких людей свойственно иметь отклонения от нормы в своём поведении для создания шедевров. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский на встрече с молодёжью в Госдуме. life.ru »

2018-05-28 18:58

Фото: vz.ru

В телефонах командиров украинского батальона Торнадо нашли видео изнасилований несовершеннолетних

При проверке телефонов арестованных командиров украинского батальона Торнадо нашли видео изнасилований несовершеннолетних, в том числе там была запись с младенцем, заявила депутат Верховной рады от партии Народный Фронт Татьяна Чорновол. vz.ru »

2016-08-07 10:47

Фото: lenta.ru

Депутат Рады рассказала об изнасиловании детей бойцами «Торнадо»

Во время ареста командиров добровольческой спецроты «Торнадо» у них были изъяты телефоны, в которых нашли видео изнасилований. В частности, на одном из них зафиксирован младенец, заявила народный депутат Верховной Рады от партии «Народный Фронт» Татьяна Чорновол. lenta.ru »

2016-08-07 08:57