Альтернативные пути и пункты размещения: как власти обеспечивают движение в обход Крымского моста

2023-7-17 13:38

Крымский мост сейчас закрыт для движения автомобилей. Туристам рекомендуют ехать в объезд через новые области и не планировать путешествие через Керченскую переправу в ближайшие дни. Власти республики открыли дополнительную горячую линию к уже существующей.

Подробнее читайте на ...

альтернативные пути пункты размещения власти обеспечивают движение обход

Фото: vestikavkaza.ru

Альтернативные пути для "Северного потока-2" не понадобятся - оператор

Оператор проекта газопровода "Северный поток-2" не видит необходимости искать альтернативные маршруты, об этом рассказал глава австрийской OMV Райнер Зеле в кулуарах Петербургского международного газового форума (ПМГФ). … vestikavkaza.ru »

2019-10-03 11:45

Почему «Транснефть» заставила Европу искать альтернативные пути поставки нефти?

В Европе задумались об альтернативных маршрутах поставки нефти. К этому их подтолкнула ситуация с загрязнением хлорорганическими веществами экспортного нефтепровода «Дружба». По мнению экспертов, «Транснефть» подарила европейским сторонникам диверсификации поставок российской нефти прекрасный повод для лоббирования своих интересов. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-07-11 19:04

В Грузии ищут альтернативные пути для приезда туристов в страну

В Грузии ищут альтернативные возможности для туристов приехать в страну. Так, основатель ассоциации гостиниц и ресторанов Грузии Шалва Алавердашвили обратился к минэкономики и представителям туристической отрасли с предложением запустить для российских путешественников бесплатные шаттлы. vesti.ru »

2019-06-25 04:51

Беженцы ищут альтернативные пути в Европу

После закрытия так называемого «балканского маршрута» через Македонию, Сербию и Хорватию в Австрию и государства Северной Европы беженцы нашли альтернативные пути проникновения в Европу. По данным газеты Frankfurter Allgemeine Zeitung, о ... regions.ru »

2016-03-29 15:51