Американец лишился семи зубов из-за взрыва электронной сигареты

2017-1-17 20:41

Житель города Покателло американского штата Айдахо Эндрю Холл рассказал, что получил ожог лица и потерял семь зубов из-за того, что у него во рту взорвалась электронная сигарета, сообщает New York Post.

По его словам, электронная сигарета взорвалась у него во рту, когда он курил ее перед работой. Фотографии и описание случившегося он опубликовал в своем Facebook, сообщает РИА «Новости».

«Я «парю» (я знаю, это ужасно и не круто), но больше я этого делать не буду и надеюсь, что это поможет бросить и другим людям», - написал Холл.

На фотографиях, которые сделал Холл, видно травмы, полученные из-за взрыва электронной сигареты - ожоги, отсутствие нескольких зубов.

По словам Холла, он курил сигарету больше года, не нарушая правила ее эксплуатации. Какую модель он использовал, неизвестно. .

Подробнее читайте на ...

американец лишился семи зубов взрыва электронной сигареты

Американец лишился пальцев, заразившись чумой от своего кота

Житель США оказался на грани смерти и провел месяц подключенным к аппаратам жизнеобеспечения, после того как заразился чумой от своего собственного кота. Мужчина в итоге выжил, однако лишился пальцев на руках и ногах. vesti.ru »

2017-10-27 12:00

Фото: lenta.ru

Американец лишился семи зубов из-за взорвавшейся электронной сигареты

Житель американского штата Айдахо пострадал от электронной сигареты, которая взорвалась у него во рту. Эндрю Холл курил вейп дома, собираясь на работу. В результате мужчина лишился семи зубов, получил ожоги лица второй степени и другие ранения полости рта. lenta.ru »

2017-01-18 07:35

Обстрелявший заминированную газонокосилку американец лишился ноги

Житель штата Джорджия обстрелял из огнестрельного оружия газонокосилку, предварительно обложив машину таннеритом — взрывчаткой, использующейся в буровых работах. После нескольких выстрелов произошел взрыв. lenta.ru »

2016-03-26 12:49

Делавший селфи с гремучей змеей американец едва не лишился руки

Житель города Лэйк-Элсинор американского штата Калифорния чуть не лишился руки после укуса гремучей змеи, с которой пытался сфотографироваться, сообщили родственники пострадавшего. 36-летний Алекс Гомес нашел гремучую змею длиной 1,2 метра на заднем дворе дома в понедельник и решил запечатлеть себя со змеей в столь важный момент, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал KTLA. vz.ru »

2015-08-28 11:55