Американские рыбаки обнаружили у берегов Аляски обломки шпионского аэростата

2024-3-2 03:58

Сотрудники Федерального бюро расследований США (ФБР) собрали и вывезли обломки воздушного шара-шпиона у берегов Аляски, сообщает телеканал CNN.

Подробнее читайте на ...

американские рыбаки обнаружили берегов аляски обломки шпионского аэростата

Американские рыбаки обнаружили на Аляске воздушный шар-разведчик

В море у берегов Аляски промышленным рыболовецким судном был обнаружен, предположительно, разведывательный воздушный шар. Об этом сообщил телеканал CNN. life.ru »

2024-03-02 03:40

Фото: riafan.ru

Американские рыбаки поймали похожее на инопланетянина прозрачное существо

Прозрачное существо, похожее на инопланетянина, достали из воды рыбаки из Соединенных Штатов. Улов оказался безобидным для людей. riafan.ru »

2023-01-10 20:20

Фото: riafan.ru

Американские рыбаки пожаловались на корабли ВМФ РФ в Беринговом море

Американские рыбаки у побережья Аляски пожаловались в Береговую охрану США на российские боевые корабли в Беринговом море. riafan.ru »

2020-08-28 11:39

Американские рыбаки испугались кораблей ВМФ РФ у берегов Аляски

Члены экипажа нескольких американских рыболовецких судов сообщили береговой охране, что обеспокоены тем, что заметили недалеко от себя несколько кораблей ВМФ РФ. Российские корабли принимали участие в учениях в Беринговом море. vesti.ru »

2020-08-27 21:56

Фото: riafan.ru

Американские рыбаки теряют десятки миллионов долларов из-за контрсанкций РФ

Рыбаки и рыбацкие компании, занимающиеся добычей морепродуктов на Аляске, теряют огромные деньги из-за российского продэмбарго. riafan.ru »

2020-02-20 13:34

Американские рыбаки пожаловались на потери из-за санкций России

Рыбаки с Аляски (США) теряют десятки миллионов долларов каждый год из-за российского продэмбарго. До этого Россия была вторым для рыбаков Аляски рынком сбыта. Однако теперь американские производители не только не могут продавать продукт в России, но и вынуждены конкурировать с российскими продуктами на своем рынке. lenta.ru »

2020-02-20 12:09