Аналитик исключил укрепление курса рубля до 60 рублей за доллар в этом году

Аналитик исключил укрепление курса рубля до 60 рублей за доллар в этом году
фото показано с : nsn.fm

2023-10-12 19:29

Даже в случае, если российские экспортеры продадут 80% валютной выручки, курс рубля не укрепится до 60 рублей за доллар в этом году

Подробнее читайте на ...

аналитик исключил укрепление курса рубля рублей доллар

Фото: lenta.ru

Аналитик исключил меры по российскому газу в седьмом пакете санкций

В седьмом пакете антироссийских санкций решение по газу с высокой долей вероятности принято не будет, убежден международный эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов. Ранее главы МИД ЕС должны были обсудить седьмой пакет санкций против России, включающий дальнейшие энергетические меры. lenta.ru »

2022-06-20 15:53

Аналитик не исключил обвала доллара в апреле

На фоне роста стоимости нефтепродуктов рубль значительно укрепляется. Уже в апреле из-за этого могут обвалиться и доллар, и евро. Так считает финансовый аналитик Андрей Кузнецов. Также, по его словам, росту российской валюты будут способствовать выплаты по НДС, которые ожидаются в апреле, и дальнейший спрос на отечественную нефть. tvzvezda.ru »

2021-03-14 11:53

Аналитик CNN не исключил, что главу ИГ США ликвидировали с ведома России

В результате рейда на территории Северо-Западной Сирии США, по всей видимости, удалось ликвидировать главу ИГ Абу Бакра аль-Багдади, передаёт CNN. Как отмечает военный аналитик канала Седрик Лейтон, эта операция проводилась в нехарактерном для США районе, что может говорить о возможной координации действий Вашингтона с Россией и прочих важных игроков. russian.rt.com »

2019-10-27 22:55

Фото: riafan.ru

Паника на рынке маловероятна: аналитик исключил подорожание бензина до 100 рублей

Соглашение о заморозке розничной цены на бензин, которого достигло правительство с крупнейшими игроками нефтяной отрасли, может привести к исчезновению независимых АЗС. riafan.ru »

2018-06-10 17:40