Анкара запретила поставки 54 промышленных товаров в Израиль

2024-4-9 10:48

Министерство торговли Турции ввело ограничения на экспорт в Израиль 54 товаров до тех пор, пока в секторе Газа не прекратятся боевые действия, сообщает телеканал Yirmidort со ссылкой на заявление ведомства.

Подробнее читайте на ...

анкара запретила поставки промышленных товаров израиль

Фото: nation-news.ru

Анкара запретила прием кораблей из портов Крыма - источник СМИ

По информации источника СМИ, палата судоходства Союза палат и бирж Турции разослала всем, кто связан с портовым бизнесом, распоряжение о том, чтобы корабли из Крыма не принимали. nation-news.ru »

2017-10-13 18:04

Анкара запретила въезд нидерландским дипломатам

Турция запретила послу Нидерландов в Анкаре возвращение в республику из отпуска, сообщил по итогам заседания правительства вице-премьер Нуман Куртулмуш. «Принято решение не пускать в Турцию посла Нидерландов, находящегося в отпуске, пока не будут выполнены наши требования», – приводит его слова ТАСС. vedomosti.ru »

2017-03-14 01:04

Анкара запретила въезд голландским дипломатам

Турция запретила послу Нидерландов в Анкаре возвращение в республику из отпуска, сообщил по итогам заседания правительства вице-премьер Нуман Куртулмуш. «Принято решение не пускать в Турцию посла Нидерландов, находящегося в отпуске, пока не будут выполнены наши требования», - приводит его слова ТАСС. vedomosti.ru »

2017-03-14 01:04

Фото: vesti.ru

Анкара запретила американской коалиции использовать базу Инджирлик

Турецкое правительство запретило Америке и ее союзникам использовать базу ВВС Инджирлик для нанесения авиаударов по позициям ИГИЛ (запрещена в РФ) в Ираке и Сирии. Издание приводит слова военного США: "В настоящее время турецкие власти не позволяют авиации вылетать с базы Инджирлик". vesti.ru »

2016-07-16 17:45

Анкара запретила въезд в страну главреду Sputnik Турция по решению органов безопасности

Анкара запретила въезд в страну главному редактору Sputnik Турция Туралу Керимову по решению органов безопасности. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-20 13:51

Фото: russian.rt.com

Анкара запретила въезд главному редактору Sputnik Турция

Главный редактор Sputnik Турция Турал Керимов лишён аккредитации. Журналисту также закрыт въезд в страну. Ранее сайты информационного агентства Sputnik были заблокированы на территории Турецкой Республики. russian.rt.com »

2016-04-20 09:24

Фото: ntv.ru

Анкара запретила въезд в страну главному редактору российского информагентства Sputnik в Турции

Власти Турции без объяснения причин заблокировали въезд в страну главному редактору российского информагентства "Sputnik-Турция" Туралу Керимову. ntv.ru »

2016-04-20 03:37

Анкара запретила въезд главреду Sputnik-Турция Керимову

Главный редактор Sputnik-Турция Турал Керимов сообщил, что Анкара запретила ему въезд в страну и предложила вернуться в Россию. «Сотрудник погранконтроля забрал мой паспорт и препроводил меня на пункт досмотра прибывших пассажиров, где меня продержали около часа без объяснения причин. vz.ru »

2016-04-20 02:41