Арам Габрелянов покинул Национальную медиа группу - Однако сообщается, что он ушел из НМГ еще в прошлом году

Арам Габрелянов покинул Национальную медиа группу - Однако сообщается, что он ушел из НМГ еще в прошлом году
фото показано с : abnews.ru

2017-6-2 03:18

Заместитель генерального директора Национальной медиа группы (НМГ) Арам Габрелянов покинул свою должность. Об этом накануне пишет «Дождь» со ссылкой на осведомленные источники. По словам одного из собеседников издания, медиаменеджер не работает в качестве заместителя гендиректора НМГ с 1 июня.

Представители НМГ сообщили, что он ушел после передачи газеты «Известия» под управление НМГ в прошлом году. Между тем, на сайте холдинга фамилия Арама Габрелянова среди руководителей исчезла только сейчас. Как замечает «Дождь», уход Арама Габрелянова означает прекращение сотрудничества с Юрием Ковальчуком. Предположительно,вслед за «Известиями» и петербургским каналом Life78 у него могут забрать и радиостанцию Life#звук (бывшая РСН). В настоящее время у медиаменеджера есть активы сайта и телеканала Life. Однако собеседник «Дождя» отметил, что и оттуда Габрелянов намерен постепенно уйти. .

Подробнее читайте на ...

арам габрелянов покинул национальную медиа группу однако сообщается

Фото: vestikavkaza.ru

Арам Габрелянов назвал Никола Пашиняна клоуном, который развалит Армению

Владелец информационного интернет-портала Life News Арам Габрелянов выступил за избрание лидера оппозиционного движения, главы фракции "Елк" ("Выход") Никола Пашиняна премьер-министром Армении. "Началось … vestikavkaza.ru »

2018-05-01 18:57

Фото: vedomosti.ru

Арам Габрелянов продал долю в издании Mash

Акционер и гендиректор медиахолдинга News Media Арам Габрелянов продал долю в издании Mash его руководителям. Об этом сообщил портал Vc.ru, и подтвердил «Ведомостям» основатель Mash Никита Могутин.  vedomosti.ru »

2018-04-20 20:16

Фото: vestikavkaza.ru

Арам Габрелянов решил создать новый ФК "Арарат" - СМИ

Известный медиаменеджер Арам Габрелянов стал фактическим владельцем московского футбольного клуба "Арарат", который чуть не развалился из-за скандалов между его хозяевами и инвесторами, - сообщает РБК. АО ФК … vestikavkaza.ru »

2017-09-09 19:58

Фото: lenta.ru

Арам Габрелянов покинул «Национальную медиа группу»

Гендиректор медиахолдинга News Media Арам Габрелянов ушел с поста заместителя генерального директора «Национальной медиа группы». По его словам, после ухода из НМГ он сосредоточится на развитии интернет-проектов в качестве инвестора. lenta.ru »

2017-06-02 04:24

Арам Габрелянов официально ушел из "Национальной медиа группы"

Арам Габрелянов, генеральный директор медиахолдинга News Media, ушел с поста заместителя генерального директора ЗАО "Национальная медиа группа" (НМГ) после передачи "Известий под управление НМГ. vesti.ru »

2017-06-02 03:31

Арам Габрелянов ушел из НМГ после передачи холдингу «Известий»

Арам Габрелянов покинул пост заместителя генерального директора ЗАО «Национальная медиа группа» (НМГ) после того, как «Известия» были переданы под управление холдинга. Об этом сообщила пресс-служба НМГ. news.yandex.ru »

2017-06-01 23:35

Фото: tvzvezda.ru

Арам Габрелянов ушел из «Национальной медиа группы»

Арам Габрелянов покинул пост заместителя гендиректора «Национальной медиа группы», которая владеет изданием «Известия», а также значительной долей в телеканалах «РЕН» и «Пятый канал». Об этом сообщили в пресс-службе НМГ, как передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2017-06-01 23:00