Армия Южной Кореи получила новые системы спутниковой связи

2023-11-29 07:45

По данным Управления программ оборонных закупок, оборудование должно повысить операционный потенциал армии

Подробнее читайте на ...

армия южной кореи получила новые системы спутниковой связи

Фото: pronedra.ru

Армия Южной Кореи может применить против КНДР графитовую бомбу

Южнокорейское государство располагает технологиями для разработки графитовой бомбы, использование которой даст возможность отключить от энергоснабжения потребителей в КНДР. pronedra.ru »

2017-10-08 18:52

Фото: pronedra.ru

Армия Южной Кореи запустила две ракеты у границы КНДР

Через шесть минут после пуска боевой ракеты КНДР южнокорейские военные осуществили запуски двух тактических ракет «Хёнму-2» из района, расположенного у границы Северной Кореи. pronedra.ru »

2017-09-15 07:57

Армия Южной Осетии станет частью российской

Армия Южной Осетии в ближайшее время станет частью российских вооруженных сил. Проект о вхождении ее подразделений в состав армии России одобрен кабинетом министров РФ и направлен на подпись президенту Владимиру Путину. news.yandex.ru »

2017-03-13 19:58

Фото: utro.ru

Армия Южной Кореи приведена в полную боевую готовность

Импичмент Пак Кын Хе утвержден. Ее немедленно отстранят от власти, лишат президентской неприкосновенности. Войска страны приведены в полную боевую готовность. В Сеуле произошли столкновения демонстрантов с полицией utro.ru »

2017-03-10 07:33

Армия Южной Кореи провела боевые стрельбы около границы с КНДР

Южнокорейская армия провела боевые стрельбы недалеко от границы с КНДР. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на агентство «Ёнхап». В маневрах участвовали военнослужащие трех сухопутных корпусов, самоходные артиллерийские си ... regions.ru »

2016-04-04 12:23

Фото: lenta.ru

Армия Южной Кореи провела боевые стрельбы около границы с КНДР

Южнокорейская армия провела боевые стрельбы недалеко от границы с КНДР. В маневрах участвовали военнослужащие трех сухопутных корпусов, самоходные артиллерийские системы, реактивные системы залпового огня калибра 130 миллиметров, станции радиоэлектронной разведки и подавления, беспилотные летательные аппараты. lenta.ru »

2016-04-04 11:52

Фото: tvc.ru

Армия КНДР на границе с Южной Кореей приведена в полную боеготовность

По решению высшего военного командования КНДР вооруженные силы республики вдоль границы с Южной Кореей переведены на военное положение и находятся в полной боеготовности. В Сеуле на угрозы со стороны северного соседа заявляют, что не потерпят провокаций, и пообещали немедленно и жестко ответить на них. tvc.ru »

2015-08-21 14:37

Южная Корея пригрозила КНДР возмездием при обострении ситуации

Министерство обороны Южной Кореи пригрозило КНДР жестким возмездием в случае дальнейшего обострения ситуации в связи с вооруженным инцидентом в демилитаризованной зоне между ними. Военное ведомство сообщило, что в адрес генштаба Корейской народной армии в КНДР направлена телефонограмма от имени Комитета начальников штабов южнокорейских вооруженных сил, передает РИА «Новости» со ссылкой на Renhap. vz.ru »

2015-08-21 05:29