Армия Южной Кореи приведена в полную боевую готовность

Армия Южной Кореи приведена в полную боевую готовность
фото показано с : utro.ru

2017-3-10 07:33

Импичмент Пак Кын Хе утвержден. Ее немедленно отстранят от власти, лишат президентской неприкосновенности. Войска страны приведены в полную боевую готовность. В Сеуле произошли столкновения демонстрантов с полицией

Подробнее читайте на ...

армия южной кореи приведена полную боевую готовность

Армия Южной Кореи получила новые системы спутниковой связи

По данным Управления программ оборонных закупок, оборудование должно повысить операционный потенциал армии tass.ru »

2023-11-29 07:45

Фото: pronedra.ru

Армия Южной Кореи может применить против КНДР графитовую бомбу

Южнокорейское государство располагает технологиями для разработки графитовой бомбы, использование которой даст возможность отключить от энергоснабжения потребителей в КНДР. pronedra.ru »

2017-10-08 18:52

Фото: pronedra.ru

Армия Южной Кореи запустила две ракеты у границы КНДР

Через шесть минут после пуска боевой ракеты КНДР южнокорейские военные осуществили запуски двух тактических ракет «Хёнму-2» из района, расположенного у границы Северной Кореи. pronedra.ru »

2017-09-15 07:57

Армия Южной Осетии станет частью российской

Армия Южной Осетии в ближайшее время станет частью российских вооруженных сил. Проект о вхождении ее подразделений в состав армии России одобрен кабинетом министров РФ и направлен на подпись президенту Владимиру Путину. news.yandex.ru »

2017-03-13 19:58

Армия Южной Кореи провела боевые стрельбы около границы с КНДР

Южнокорейская армия провела боевые стрельбы недалеко от границы с КНДР. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на агентство «Ёнхап». В маневрах участвовали военнослужащие трех сухопутных корпусов, самоходные артиллерийские си ... regions.ru »

2016-04-04 12:23

Фото: lenta.ru

Армия Южной Кореи провела боевые стрельбы около границы с КНДР

Южнокорейская армия провела боевые стрельбы недалеко от границы с КНДР. В маневрах участвовали военнослужащие трех сухопутных корпусов, самоходные артиллерийские системы, реактивные системы залпового огня калибра 130 миллиметров, станции радиоэлектронной разведки и подавления, беспилотные летательные аппараты. lenta.ru »

2016-04-04 11:52

Фото: tvc.ru

Армия КНДР на границе с Южной Кореей приведена в полную боеготовность

По решению высшего военного командования КНДР вооруженные силы республики вдоль границы с Южной Кореей переведены на военное положение и находятся в полной боеготовности. В Сеуле на угрозы со стороны северного соседа заявляют, что не потерпят провокаций, и пообещали немедленно и жестко ответить на них. tvc.ru »

2015-08-21 14:37

Южная Корея пригрозила КНДР возмездием при обострении ситуации

Министерство обороны Южной Кореи пригрозило КНДР жестким возмездием в случае дальнейшего обострения ситуации в связи с вооруженным инцидентом в демилитаризованной зоне между ними. Военное ведомство сообщило, что в адрес генштаба Корейской народной армии в КНДР направлена телефонограмма от имени Комитета начальников штабов южнокорейских вооруженных сил, передает РИА «Новости» со ссылкой на Renhap. vz.ru »

2015-08-21 05:29