Авиация РФ и Белоруссии отрабатывает подавление систем ПВО на учениях

Авиация РФ и Белоруссии отрабатывает подавление систем ПВО на учениях
фото показано с : aif.ru

2023-1-25 10:34

Также летные экипажи наносят поражение пунктам управления, скоплению техники и живой силы условного противника.

Авиация Белоруссии и России на совместных учениях отрабатывает подавление систем ПВО, сообщила пресс-служба Минобороны республики.На Ружанском полигоне летные экипажи наносят поражение пунктам управления, скоплению техники и живой силы условного противника.С аэродрома Мачулищи самолетом ДРЛО А-50 выполняются задачи по ведению воздушной разведки и управлению экипажами многоцелевых истребителей, выполняющих патрулирование воздушного пространства Белоруссии.Ранее сообщалось, что в ходе летно-тактического учения Белоруссии и России экипажи вертолетов Ми-8-МТВ-5 отработали поисково-спасательные работы.Совместные летно-тактические учения проводятся в Белоруссии с 16 января по 1 февраля, их целью является повышение оперативной совместимости при выполнении задач.

Подробнее читайте на ...

авиация белоруссии отрабатывает подавление систем пво учениях

Авиация РФ и Белоруссии на учениях РГВ отрабатывает перебазирование на оперативные аэродромы

Вооружённые силы России и Белоруссии отрабатывают вопросы перебазирования воздушных эшелонов авиационных подразделений на оперативные аэродромы и действуют для проверки сил ПВО. Об этом говорится в сообщении Минобороны республики. life.ru »

2023-01-26 10:31

Авиация РФ и Белоруссии приступила ко второму этапу учений в составе РГВ

Российские и белорусские военные, входящие в региональную группировку войск (РГВ), приступили к выполнению авиационных задач. Об этом сообщили в Минобороны союзной республики. life.ru »

2023-01-19 11:21

Фото: vz.ru

Авиация Белоруссии и России отработала уничтожение аэродрома условного врага

Авиация Белоруссии и России отработала на белорусском полигоне на совместных учениях Запад-2021 уничтожение аэродрома условного врага. «Более 20 военных воздушных судов Беларуси и России отработали применение авиационных средств поражения. vz.ru »

2021-09-12 17:21

Фото: rosbalt.ru

В Минске заявили, что авиация США отрабатывает удары по Белоруссии

Стратегическая бомбардировочная авиация Вооруженных сил США активизировалась в воздушном пространстве, и не исключено, что таким образом отрабатывается... rosbalt.ru »

2021-05-26 15:36