Автобус с отказавшими тормозами устроил страшное ДТП в Курске

Автобус с отказавшими тормозами устроил страшное ДТП в Курске
фото показано с : rosbalt.ru

2024-3-27 17:15

Пострадали 10 человек, в том числе двое детей.

Пострадали 10 человек, в том числе двое детей. В Курске рейсовый автобус ЛИАЗ на скорости снес семь легковушек и еще один автобус. В крупной аварии пострадали 10 человек, среди которых двое детей. Страшное ДТП произошло днем в среду, 27 марта, при спуске на улице Дзержинского. У автобуса отказали тормоза, сообщили в региональном правительстве. ЛИАЗ врезался в семь машин, зацепил второй автобус и влетел в ограждение. Согласно кадрам с места ДТП, пассажирам пришлось выбираться из автобуса, разбивая стекла. Губернатор Курской области Роман Старовойт опубликовал видео, запечатлевшее момент ДТП на Центральном рынке Курска. По его словам, медпомощь оказана 10 курянам, шестеро из которых были доставлены в больницу. Чиновник отметил, что причины аварии еще предстоит установить, однако произошедшее показало, что «нужно продолжать заменять старые автобусы на новые». В свою очередь, в пресс-службе регионального УМВ добавили, что после ДТП движение транспорта по двум полосам со стороны Красной площади к Центральному рынку приостановлено. По факту аварии возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, отметили в пресс-службе Следственного комитета РФ.

Подробнее читайте на ...

дтп автобус пострадали аварии детей

Новости на "России 24". ДТП в Саратовской области: есть пострадавшие

Пассажирский автобус перевернулся в Саратовской области, 13 человек пострадали. Это 12 пассажиров и водитель, двое – в тяжелом состоянии. Детей среди пострадавших нет. ДТП произошло ночью. Автобус вылетел на обочину и рухнул в кювет. vesti.ru »

2021-08-09 06:06

Фото: vz.ru

Жертвами ДТП с автобусом под Новороссийском стала семья водителя джипа

Все погибшие в ДТП, после которого с обрыва упал автобус Hyundai с 40 пассажирами, находились в Volkswagen Touareg, сообщают СМИ. По одной из версий, которая не подтверждена официально, водитель Volkswagen «пошел на обгон и при обратном перестроении зацепил автобус». vz.ru »

2019-08-08 01:57

В Подмосковье рейсовый автобус врезался в «Газель»

На трассе М-4 «Дон» в ДТП попал рейсовый автобус. Происшествие случился на 25 километре дороги, неподалеку от подмосковного города Видное. Рейсовый автобус врезался в «Газель», которая совершила аварийную остановку из-за неисправности двигателя. tvzvezda.ru »

2019-06-19 22:50

Фото: vz.ru

Автобус с россиянами попал в крупное ДТП в Швейцарии

В Швейцарии произошло крупное ДТП с автобусом, в результате которого один человек погиб и 44 пострадали; среди получивших травмы 10 россиян, сообщили в посольстве. Все пострадавшие россияне госпитализированы, им оказывается помощь, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-12-16 11:37

Школьный автобус попал в ДТП под Краснодаром

Школьный экскурсионный автобус, в котором находилось 27 детей и четверо взрослых, попал в ДТП в Краснодарском крае, погиб один человек, еще семь пострадали, сообщили в экстренных службах. ДТП произошло на 107 километре трассы Темрюк - Краснодар - Кропоткин. vz.ru »

2017-11-07 19:11

Фото: vestikavkaza.ru

Автобус со школьниками угодил в ДТП на Кубани, есть пострадавшие

На 107-м км автодороги Темрюк - Краснодар - Кропоткин в Краснодарском крае столкнулись школьный экскурсионный автобус и легковой автомобиль. По словам источника в экстренных службах, в результате дорожно-транспортного происшествия погиб … vestikavkaza.ru »

2017-11-07 18:51

Фото: 5-tv.ru

Опубликовано видео с места ДТП в Коми, где школьный автобус столкнулся с лесовозом

По факту аварии в Сыктывдинском районе у села Ыб начата проверка. В результате аварии трое человек погибли и четверо пострадали. 5-tv.ru »

2017-10-27 16:25

В Коми в ДТП попал автобус с подростками

В результате столкновения пассажирского автобуса и грузовика в Коми погибли три человека, ещё четверо пострадали. Об этом заявили в пресс-службе МЧС России по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-27 16:24

Фото: vz.ru

Автобус с подростками попал в ДТП в Коми, есть жертвы

При столкновении грузовика с рейсовым автобусом в Коми погибли три человека, еще четверо пострадали, сообщили в МЧС. Представитель ГУ МЧС по республике Коми сообщил, что всего в автобусе было 15 человек, из них семеро - подростки 15-16 лет. vz.ru »

2017-10-27 16:23

Автобус с игроками грузинского футбольного клуба попал в ДТП, капитан команды госпитализирован

Микроавтобус грузинского футбольного клуба «Чихура» попал в ДТП по дороге в Тбилиси после матча 31-го тура против «Динамо» из Батуми.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-23 13:42