Автобус с водителем загорелся посреди Ленинского проспекта в Москве

2023-10-22 11:50

Автобус загорелся посреди Ленинского проспекта в Москве, сообщают очевидцы в социальных сетях. Судя по кадрам, салон транспортного средства полностью охвачен огнем. По данным «360» , пассажиров внутри не было, однако там находился водитель.

Подробнее читайте на ...

автобус водителем загорелся посреди ленинского проспекта москве

Автобус с водителем в бессознательном состоянии протаранил ограждение моста. Видео

Водитель потерял сознание в тот момент, когда автобус пассажирский автобус с людьми в салоне проезжал по мосту. Момент дорожно-транспортного происшествия в Костроме попал в объектив регистратора очевидца. vesti.ru »

2019-07-31 15:47

ДТП в Индии: автобус с уснувшим водителем и десятками пассажиров упал с высоты

По меньшей мере 29 человек погибли в Индии при падении автобуса в водный канал. Как сообщает полиция, место происшествия находится в городе Агра на севере страны. vesti.ru »

2019-07-08 07:07

Автобус с потерявшим сознание водителем снес столб в Казани

В Казани неуправляемый пассажирский автобус съехал с дороги, снес мачту освещения и вылетел в кювет после того, как его водитель потерял сознание. Установленные в салоне транспортного средства камеры наблюдения зафиксировали опасный момент. vesti.ru »

2018-10-29 16:42

Фото: ntv.ru

Автобус с потерявшим сознание водителем въехал в киоск в Барнауле

В Барнауле выясняют причины ДТП, в котором травмы получили четыре человека. Автобус с водителем, которому стало плохо, врезался в киоск с фруктами. ntv.ru »

2018-05-07 14:47

Фото: lenta.ru

Автобус и маршрутка с умершим водителем столкнулись в Уфе

В Уфе водитель маршрутного такси умер во время движения. Представитель управления ГИБДД по Республике Башкортостан заявил, в результате аварии никто из пассажиров не пострадал. Водителю стало плохо и он потерял сознание, находясь за рулем. lenta.ru »

2016-11-30 15:16