Автомобиль снова роскошь: почему в России падают продажи машин с пробегом

Автомобиль снова роскошь: почему в России падают продажи машин с пробегом
фото показано с : forbes.ru

2024-2-26 00:00

Продажи автомобилей с пробегом в России снижаются несколько месяцев подряд. Дело не в том, что россияне разлюбили проверенные временем транспортные средства. По мнению экспертов, к падению продаж привело существенное сокращение предложения, заградительные ставки по автокредитам и нежелание автовладельцев расставаться со своими машинами.

Будет ли преодолен дефицит на рынке авто с пробегом?.

Подробнее читайте на ...

автомобиль роскошь россии падают продажи машин пробегом

Где в РФ автомобиль — роскошь, а где — средство передвижения? Инографика

РИА Рейтинг на основе данных официальной статистики подготовило рейтинг регионов России по доступности покупки нового автомобиля. aif.ru »

2021-12-27 00:01

Когда автомобиль не средство передвижения, а роскошь с золотом и белой кожей

В Сеть попал тизер нового концептуального автомобиля категории «суперроскошь». Позолоченная модель дебютирует в статусе концепт-кара и представлена будет на автосалоне в Пекине в конце апреля. argumenti.ru »

2018-04-14 17:28

Автомобиль - все-таки роскошь, а не средство передвижения: Парламентарии об очередном повышении стоимости парковки в центре Москвы

Московские власти задумались над очередным повышением стоимости парковки в центре города. Об этом сообщил глава столичного департамента транспорта Максим Ликсутов в эфире радиостанции «Говорит Москва», пишет «Лента.ру». По словам чиновника, после ... regions.ru »

2016-10-27 11:16