Автомобили Ford научатся "видеть" ямы на дорогах

2017-3-10 13:01

Технологии распознавания ям на дорогах, ранее доступные моделям вроде Mercedes-Benz S-class, начинают "спускаться" в более доступные бренды. Так, в 2017 году компания Ford начнет тестирование новой системы, предупреждающей водителя о ямах и выбоинах на дорогах.

Подробнее читайте на ...

автомобили ford научатся видеть ямы дорогах

Автомобили Ford смогут в будущем сами возвращаться в салон при просрочке кредита

The Times сообщает, что компания планирует сделать максимально некомфортной жизнь водителю, который не произведет выплату по автокредиту или по договору о лизинге tass.ru »

2023-03-01 20:19

В заброшенной школе нашли коллекционные автомобили

Фотограф из США Брайант Нил обнаружил в штате Нью-Йорк заброшенную школу в поисках интересных развалин и неожиданно увидел около десятка раритетных автомобилей. Коллекционные автомобили были покрыты толстым слоем пыли и ржавчины. vesti.ru »

2020-09-23 18:50

Фото: mirnov.ru

Автомобили Ford снабдили «системой уничтожения коронавируса

Специалисты компании Ford разработали способ защиты водителей и пассажиров при помощи термической дезинфекции салона авто. mirnov.ru »

2020-06-01 11:02

Фото: lenta.ru

Автомобили Ford для европейцев соберут из российских деталей

Российские поставщики комплектующих для автомобилей Ford начали экспорт автокомпонентов для румынского завода в Крайове, где в четверг, 12 октября, была запущена сборка модели Ford EcoSport. В компании уточнили, что перечень экспортируемых компонентов состоит из 47 наименований, используемых для выпуска кроссовера. lenta.ru »

2017-10-12 19:39

Глава Ford считает налоговые предложения Трампа вредными для экономики - Речь идет о налоге на автомобили из Мексики

Предложение избранного президента США Дональда Трампа ввести 35%-ный налог на автомобили, произведенные в Мексике, ударит по экономике США. Такое мнение высказал во вторник генеральный директор Ford Марк Филдс. abnews.ru »

2016-11-15 22:03

"АвтоВАЗ" предложил создавать автомобили с Ford, Hyundai и другими компаниями

Руководство "АвтоВАЗа" выдвинуло неожиданную идею развития отечественного автопрома: объединение усилий всех крупных производителей, имеющих производство в нашей стране - вплоть до создания единой совместной платформы. vesti.ru »

2016-11-09 15:57

Фото: planet-today.ru

Ford повышает стоимость своих авто в России

Автомобильная компания «Ford» заявила, что с середины сентября текущего года планирует поднять стоимость на весь модельный ряд до четырех процентов.   В дилерских компаниях отметили, что стоимости на автомобили увеличивается из-за падения курса рубля по отношению к доллару и евро. planet-today.ru »

2015-08-27 09:23

Фото: abnews.ru

Ford Sollers продлил программу утилизации на август - В них участвуют автомобили всего мобильного ряда

Совместное предприятие Ford Motor Company и ОАО «Соллерс» – Ford Sollers – объявило о продлении программы утилизации на август. Об этом в компании сообщили в понедельник. Программа распространяется на автомобили моделей Fiesta, EcoSport, новый Mondeo, Kuga и Explorer производства 2015 года, а также Focus и новый Transit, произведенные в 2014 и 2015 годах. abnews.ru »

2015-08-03 17:36