«АвтоВАЗ» заключил соглашения с «Яндекс.Такси» и Uber

2017-6-3 15:17

«Автоваз» заключил соглашения с операторами такси «Яндекс» и Uber об использовании своих автомобилей. Об этом сообщил президент «АвтоВАЗа» Николя Мор на Петербургском международном экономическом форуме.

«В первую очередь мы хотим, чтобы автомобили Lada были представлены в такси. Мы были рады подписать соглашения с "Яндекс. Такси" и Uber», — сказал Мор. .

Подробнее читайте на ...

такси uber яндекс соглашения

Москвичка заявила о попытке изнасилования водителем такси Uber

Девушка заявила, что ее избил и пытался изнасиловать водитель Uber, а полицейские и жена водителя оказывают на нее прессинг. Столичная жительница Анна Брэйн рассказала на своей странице в Facebook о том, как в минувший понедельник на нее напал водитель такси Uber. vz.ru »

2018-06-27 16:00

Эрдоган запретил работу Uber в Турции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган запретил деятельность частной компании такси Uber в стране. — У нас есть собственная система такси, мы не позволим системе персональных такси разрушить бизнес турецких таксистов, — приводит слова Эрдогана Daily Sabah. life.ru »

2018-06-02 11:07

Uber назвал самые необычные вещи, которые забывают пассажиры в такси

Сервис вызова такси Uber опубликовал список из 50 самых странных вещей, которые пассажиры забывали в авто в 2017 году. Среди них — кепка-козырёк из Burger King, документы о разводе, золотые зубы с бриллиантами, письмо парня из тюрьмы, алмаз на 1,3 карата, несколько пакетов грязи из Мёртвого моря, кот, а также розовое чучело животного. life.ru »

2018-03-17 16:00

Фото: abnews.ru

ФАС одобрила слияние «Яндекс.Такси» и Uber

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России одобрила слияние сервисов по онлайн-заказу такси «Яндекс. Такси» и Uber. Об этом в ведомстве сообщили в пятницу. Согласно решению ФАС, компании должны будут информировать пользователей о том, кто осуществляет перевозку с сохранением истории поездок. abnews.ru »

2017-11-24 11:25

У такси Uber – новый гендиректор

Новым гендиректором онлайн-сервиса такси Uber станет глава крупнейшей компании онлайн-бронирования туруслуг Expedia Дара Хосровшахи, передает РИА Новости со ссылкой на New York Times. Напомним, что ранее эту должность занимал Трэвис Каланик.

kapital-rus.ru »

2017-08-28 09:00

Uber пообещал не менять тарифы после объединения с «Яндекс.Такси»

Uber не будет менять тарифы после объединения с «Яндекс. Такси». «Мы не планируем пересмотра тарифов. После закрытия сделки в обозримом будущем оба приложения — и "Яндекс. Такси", и Uber — будут доступны пользователям. vedomosti.ru »

2017-07-13 15:52

Фото: russian.rt.com

Не разрулили: в Сан-Франциско запретили Uber использовать беспилотные такси

Транспортные власти Сан-Франциско направили сервису Uber распоряжение прекратить использование беспилотных автомобилей. Беспилотные такси компании выехали на улицы города всего около полутора суток назад. russian.rt.com »

2016-12-16 14:18

Фото: abnews.ru

ЕС исследует Uber для разрешения конфликта с таксистами - Исследование позволит определить, правилам какой отрасли должен следовать Uber

Евросоюз проведет исследование деятельности сервиса по заказу такси Uber для разрешения его конфликта с таксистами. Исследование начнется в сентябре. Его целью станет рассмотрение режимов регулирования услуг такси во всех странах Евросоюза. abnews.ru »

2015-08-29 00:28

Фото: abnews.ru

Uber, GetTaxi и «Яндекс.Такси» попали под проверку ФАС - Мобильные сервисы регулируют из центра

Uber, GetTaxi и «Яндекс. Такси» попали под проверку о соблюдении антимонопольного законодательства. Об этом в четверг заявил замначальник управления связи ФАС Алексей Горлинский. Как отметил Горлинский, службой были направлены запросы для разъяснения механизмов компенсаций, которые выплачиваются водителям, а также схемы взаимодействия с таксопарками. abnews.ru »

2015-08-06 15:56

ФАС начала проверки Uber, GetTaxi и Яндекс.Такси

Федеральная антимонопольная служба России проверяет интернет-сервисы заказа такси Uber, GetTaxi, Яндекс.Такси на предмет нарушения антимонопольного законодательства. В компании направлены соответствующие запросы. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-06 14:12

Фото: ntv.ru

Власти Москвы решили упорядочить работу Uber и "Яндекс.Такси"

Работу популярных сервисов по заказу такси вроде Uber, Gett и "Яндекс.Такси" хотят отрегулировать. Такое предложение в Минтранс планируют отправить Общественная палата и департамент транспорта Москвы. ntv.ru »

2015-07-29 17:00

Фото: abnews.ru

Дептранс Москвы предложил отрегулировать работу Uber и GetTaxi в России - По мнению главы ведомства Максима Лискутова, несмотря на договоренности сервисов с властями столицы, регулирование им все-таки не помешает

Департамент транспорта Москвы совместно с городской общественной палатой предложит Минтрансу РФ ввести правила регулирования «агрегаторов такси», в том числе Uber, GetTaxi, «Яндекс. Такси». Об этом во вторник заявил глава департамента Максим Лискутов. abnews.ru »

2015-07-28 23:40