Байден прочитал по бумажке, как ему нравится жить в золотой клетке

2021-12-11 14:58

У президента США Джо Байдена, как говорится, семь пятниц на неделе. То он жалуется, что живет в «золотой клетке», то хвастается в телешоу о том, какая у него распрекрасная жизнь в Белом доме. Очевидно, в последний раз он снова читал по бумажке, где вряд ли написано: «Помогите, меня держат тут насильно».

Подробнее читайте на ...

байден прочитал бумажке нравится золотой клетке

Байден прочитал подсказку с телесуфлёра, выступая с речью в Вашингтоне

Президент США Джо Байден снова попал в неловкую ситуацию, выступая на конференции строительных профсоюзов в Вашингтоне. Читающий с телесуфлёра политик не смог отличить на экране подсказку, озвучив вслух и её. life.ru »

2024-04-24 23:56

Байден прочитал ремарки телесуфлера в ходе выступления

Американский лидер Джо Байден произнес текст телесуфлера во время своей речи, посвященной вопросу политических прав женщин в стране. Выступление, во время которого президент допустил оговорку, было посвящено принятому накануне решению Верховного суда США, убравшего конституциональный статус права на совершение аборта. tvzvezda.ru »

2022-07-09 00:23

Фото: lenta.ru

Байден прочитал подсказки с телесуфлера в прямом эфире

Президент США Джо Байден оговорился во время пресс-конференции, прочитав подсказки с телесуфлера. Американский лидер комментировал решение Верховного суда США, который отменил право на аборты. Говоря о правах женщин, Байден прочитал вслух приведенные к тексту инструкции. lenta.ru »

2022-07-08 23:22