Байден прочитал ремарки телесуфлера в ходе выступления

2022-7-9 00:23

Американский лидер Джо Байден произнес текст телесуфлера во время своей речи, посвященной вопросу политических прав женщин в стране. Выступление, во время которого президент допустил оговорку, было посвящено принятому накануне решению Верховного суда США, убравшего конституциональный статус права на совершение аборта.

Подробнее читайте на ...

байден прочитал ремарки телесуфлера ходе выступления

Байден прочитал подсказку с телесуфлёра, выступая с речью в Вашингтоне

Президент США Джо Байден снова попал в неловкую ситуацию, выступая на конференции строительных профсоюзов в Вашингтоне. Читающий с телесуфлёра политик не смог отличить на экране подсказку, озвучив вслух и её. life.ru »

2024-04-24 23:56

Фото: lenta.ru

Байден прочитал подсказки с телесуфлера в прямом эфире

Президент США Джо Байден оговорился во время пресс-конференции, прочитав подсказки с телесуфлера. Американский лидер комментировал решение Верховного суда США, который отменил право на аборты. Говоря о правах женщин, Байден прочитал вслух приведенные к тексту инструкции. lenta.ru »

2022-07-08 23:22

Байден прочитал по бумажке, как ему нравится жить в золотой клетке

У президента США Джо Байдена, как говорится, семь пятниц на неделе. То он жалуется, что живет в «золотой клетке», то хвастается в телешоу о том, какая у него распрекрасная жизнь в Белом доме. Очевидно, в последний раз он снова читал по бумажке, где вряд ли написано: «Помогите, меня держат тут насильно». oko-planet.su »

2021-12-11 14:58