Байден заподозрил китайские электрокары в шпионаже

Байден заподозрил китайские электрокары в шпионаже
фото показано с : lenta.ru

2024-3-1 09:48

Президент США Джо Байден заявил, что китайские электрокары могут представлять угрозу безопасности США, поскольку «умные» машины могут собирать секретные данные и передавать их Пекину. Он приказал провести расследование, насколько китайские транспортные средства представляют опасность для безопасности страны.

Подробнее читайте на ...

байден заподозрил китайские электрокары шпионаже

Байден заподозрил нефтекомпании в махинациях с ценами на бензин

Президент США заподозрил национальные нефтяные компании в махинациях с ценами на топливном рынке. По его словам, разница между оптовыми и розничными ценами на бензин неприемлема, а компании забирают ее себе в качестве прибыли forbes.ru »

2021-11-24 01:31

Байден заподозрил американские нефтяные компании в махинациях на рынке

Президент США отметил, что стоимость топлива на оптовом рынке упала, но это никак не отразилось на ценах для граждан. life.ru »

2021-11-23 23:35

Фото: lenta.ru

Байден заподозрил нефтяников в сговоре

Президент США Джо Байден заподозрил нефтегазовые компании в незаконных действиях и сговоре из-за высоких цен на бензин. Он поручил Федеральной торговой комиссии (FTC) провести расследование. Байден отметил, что бензин подорожал примерно на три процента за месяц. lenta.ru »

2021-11-18 15:32

Фото: lenta.ru

Байден заподозрил Россию и Китай в договоренностях с талибами

Президент США Джо Байден заподозрил, что Россия, Иран, Китай и Пакистан могут попытаться достичь договоренностей с радикальным движением «Талибан» (запрещено в РФ). Американский президент заявил, что у КНР «есть серьезные проблемы с талибами». lenta.ru »

2021-09-08 03:04

Байден заподозрил Россию в успешной кибератаке на США

Избранный президент США Джозеф Байден утверждает, что в результате масштабной кибератаки, ответственность за которую, по его мнению, может нести Россия, хакеры похитили важную информацию.

oko-planet.su »

2020-12-23 02:27