В Балашихе задержали похитителя 83 пачек сливочного масла

В Балашихе задержали похитителя 83 пачек сливочного масла
фото показано с : aif.ru

2023-6-5 17:10

Злоумышленник попытался скрыться на такси, но был блокирован автомобилем Росгвардии.

В Балашихе задержали вора, укравшего в магазине 83 пачки сливочного масла на сумму в 8 тыс. рублей, пишет телеканал «360». Отмечается, что злоумышленник сложил в сумку масло и прошел мимо кассовой зоны. Охранник магазина его заметил и попытался остановить, но завязалась драка. Преступник ударил сотрудника торговой точки в лицо и живот. Мужчина попытался скрыться с места происшествия на такси, но сотрудники Росгвардии успели блокировать выезд автомобиля, приехав по сигналу «тревожной» кнопки. Похитителя масла доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Установлено, что злоумышленник является 29-летним уроженцем страны ближнего зарубежья. По факту произошедшего проводится проверка. Ранее сообщалось, что в Подмосковье полицейские задержали мужчину, похитившего у коммерческой организации киви на 2 млн рублей.

Подробнее читайте на ...

злоумышленник попытался масла задержали

Фото: riafan.ru

Злоумышленник попытался спалить новогоднюю елку на Красной площади

Мужчина попытался поджечь главную новогоднюю елку, которая стоит на Красной площади. Сотрудники полиции уже задержали злоумышленника. riafan.ru »

2022-12-31 00:08

Злоумышленник попытался сорвать работу украинского канала "Интер" сообщением о бомбе

Инцидент произошел во время трансляции по случаю празднования 1030-летия Крещения Руси tass.ru »

2018-07-27 11:18

Во Франции мужчина попытался напасть на консула Туниса - Злоумышленник угрожал оружием

Во Франции мужчина с оружием попытался напасть на консула Туниса. Об этом пишет в пятницу Le Parisien со ссылкой на правоохранительные органы.   По информации издания, злоумышленник проник в кабинет посла и угрожал ему огнестрельным оружием. abnews.ru »

2016-12-31 03:20