Банки ВТБ не изменят условия по ипотеке в рамках программы реновации

Банки ВТБ не изменят условия по ипотеке в рамках программы реновации
фото показано с : vm.ru

2017-4-3 18:12

Заключать новый договор гражданам не придется, условия действующего договора, по словам члена правления банка, не изменятся.

Подробнее читайте на ...

банки втб изменят условия ипотеке рамках программы реновации

Фото: pronedra.ru

ВТБ: угроза санкций подталкивает российские банки уйти из Украины

Планы украинских властей ввести санкции в отношении банков с российским капиталом подталкивают банковские учреждения к уходу с данного рынка. pronedra.ru »

2017-03-18 13:53

Глава ВТБ: санкции Украины безусловно повлияют на российские банки

Украинские санкции в отношении "дочек" российских банков скажутся негативно на банках РФ, заявил журналистам глава ВТБ Андрей Костин. vesti.ru »

2017-03-16 12:58

ВТБ начал подключать банки к НСПК "Мир"

Банк ВТБ начал полномасштабное подключение банков к платежной системе "Мир" и их обслуживание в системе. ВТБ является прямым участником национальной системы платежных карт (НСПК), оказывающим операционные и клиринговые услуги косвенным участникам, не отвечающим критериям прямого участия. utro.ru »

2016-08-22 15:14

Фото: abnews.ru

Не взлетим, так поторгуемся. Акции «Трансаэро» на бирже взлетели почти 100%

Компания «Трансаэро» прекратила полеты осенью прошлого года. А ее акции в четверг взлетели на торгах Московской биржи почти на 100%. Резкий скачок случился после заявления гендиректора Александра Бурдина о том, что на базе «Трансаэро» появится новая авиакомпания. abnews.ru »

2016-06-30 20:17

Фото: abnews.ru

Минэкономразивтия выбрало банки для организации сделок по приватизации - Это «ВТБ Капитал», «Сбербанк КИБ» и «Ренессанс Брокер»

Стали известны имена банков, которые организуют приватизацию российских госкомпаний. Министерство экономического развития сообщило их в понедельник. Продажу «Башнефти» организует банк «ВТБ Капитал». abnews.ru »

2016-04-04 20:55

Иностранные банки хотят быть организаторами приватизации ВТБ, «Башнефти» и «Алросы»

Иностранные банки проявили интерес к организации приватизации ВТБ, "Башнефти" и "Алросы", сообщил замминистра экономического развития Николай Подгузов. "С десяток, более десяти. То, что иностранные банки есть, я это точно говорю", - сказал он. vedomosti.ru »

2016-03-22 13:34