Басков пошутил над новым образом Киркорова

Басков пошутил над новым образом Киркорова
фото показано с : lenta.ru

2024-2-27 16:19

Народный артист России Николай Басков пошутил над новым образом своего коллеги, певца Филиппа Киркорова. Басков обратил внимание на новый цвет волос Киркорова. «Ты теперь можешь петь мою песню: "Натуральный седой.

Подробнее читайте на ...

басков пошутил новым образом киркорова

"Натуральный седой": Басков на публике пошутил про образ Киркорова

Российский певец Николай Басков пошутил про образ коллеги по цеху Филиппа Киркорова в эфире музыкального шоу "Конфетка" на телеканале ТНТ. Артист обратил внимание на окрашенные в пепельный цвет волосы поп-короля и предложил ему перепеть его песню "Натуральный блондин", но с одним условием. life.ru »

2024-02-27 14:35

Зюганов поддержал Путина, Медведев занялся образованием, Басков пошутил над Киркоровым - резонансные новости прошлой недели

В Сирии продолжают гибнуть россияне. Дмитрий Медведев: как уйти из бизнеса в образование. Куда отправился Путин после заявления Байдена. Филипп Киркоров приготовился к смерти. Редакция «АН» собрала топ новостей, вызвавших резонанс в Сети и СМИ на прошедшей неделе. argumenti.ru »

2021-03-22 11:58

Басков пошутил над Волочковой после её заявления об их свадьбе

Певец отметил в своём комментарии, что свадьба будет, но вот только у каждого из них своя. Певец Николай Басков прокомментировал в "Инстаграме" сообщение балерины Анастасии Волочковой об их предстоящей "самой весёлой, роскошной и зажигательной" свадьбе. Читать далее... life.ru »

2018-12-07 11:05