В Белгороде мужчина умер у больницы от инфаркта после совета выпить чаю

В Белгороде мужчина умер у больницы от инфаркта после совета выпить чаю
фото показано с : ntv.ru

2017-2-2 18:30

Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова поручила Росздравнадзору провести проверку по факту несвоевременного оказания медицинской помощи пациенту.

Подробнее читайте на ...

белгороде мужчина умер больницы инфаркта совета чаю

Фото: mirnov.ru

В Белгороде мужчина совершил самоподжег

По данным Белгородского управления СК РФ, происшествие случилось накануне на центральной площади города. Пьяный мужчина облил себя жидкостью для снятия лака и поджег. mirnov.ru »

2019-03-07 07:27

Фото: rosbalt.ru

В Белгороде мужчина попытался покончить с собой у здания правительства

В Белгороде накануне вечером мужчина совершил попытку суицида у здания правительства региона. По данным «БелПрессы», во вторник около... rosbalt.ru »

2019-03-06 11:01

Фото: informus.ru

В Белгороде мужчина ранил ножом продавщицу и потерял документы

В Белгороде 37-летний мужчина, который пытался ограбить ларек и ранил продавщицу ножом, потерял на месте происшествия свои документы. Об этом сообщили в УМВД по Белгородской области. Происшествие случилось на проспекте Богдана Хмельницкого. informus.ru »

2017-07-24 15:13

Фото: informus.ru

В Белгороде мужчина убил собутыльника ударом ножом в ногу

В Белгороде было совершено убийство. Мужчина ударом ножом в ногу убил своего собутыльника. В пресс-службе СУ СКР по Белгородской области сообщили, что преступление было совершено в общежитии, расположенном на проспекте Богдана Хмельницкого. informus.ru »

2016-11-19 09:57

Фото: lenta.ru

В Белгороде мужчина умер после 4 часов переездов из одной больницы в другую

В одной из городских больниц Белгорода умер мужчина после четырех часов переездов из одного медицинского учреждения в другое. По данному факту Следственный комитет России проводит проверку. Также проверку по факту смерти мужчины Минздрав поручил провести Росздравнадзору. lenta.ru »

2016-05-08 22:33

Фото: rusnovosti.ru

В Белгороде скончался мужчина, которому четыре часа отказывали в госпитализации

В Белгороде скончался мужчина, которому четыре часа отказывали в госпитализации. Как сообщает Газета. ру, у 38-летнего местного жителя начался приступ сильной рвоты. Прибывшая бригада скорой помощи забрала его в дежурное медучреждение - 1городскую больницу. rusnovosti.ru »

2016-05-08 19:16

Фото: ntv.ru

СМИ: в Белгороде скончался мужчина, которому четыре часа отказывали в госпитализации

В полицию Белгорода поступила жалоба на врачей, которые отказались госпитализировать 38-летнего мужчину. Не дождавшись помощи, пострадавший умер. ntv.ru »

2016-05-08 19:00