«Белый Интернет» опубликовал антирейтинг блогеров

2024-2-9 15:54

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. В декабре прошлого года в Москве прошла пресс-конференция «Права и обязанности блогера в интернете. Проблемы и решения», в которой приняли участие представители АНО «Белый Интернет» и «Ассоциации Блогеров и Агентств».

Подробнее читайте на ...

белый интернет опубликовал антирейтинг блогеров

"Белый Интернет" и АБА объединят усилия для защиты прав россиян в Сети

АНО "Белый Интернет" объединит усилия с "Ассоциацией блогеров и агентств" (АБА) в популяризации правовой культуры и защите цифровых прав граждан. Соответствующее соглашение было заключено 13 декабря на совместной пресс-конференции "Права и обязанности блогера в интернете. Проблемы и решения". Об этом сообщает РАПСИ. life.ru »

2023-12-13 18:20

«Белый Интернет» и «Ассоциация Блогеров и Агентств» будут вместе защищать права в Сети

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. АНО «Белый Интернет» и «Ассоциация Блогеров и Агентств» (АБА) совместно займутся популяризацией правовой культуры и защитой цифровых прав граждан. Соглашение о сотрудничестве было заключено в среду на совместной пресс-конференции «Права и обязанности блогера в интернете. Проблемы и решения». fedpress.ru »

2023-12-13 15:20

«Белый интернет»: в Москве открылся центр правовой защиты в сфере цифровых технологий

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Во вторник состоялась презентация нового Центра по защите прав граждан и бизнеса в сфере цифровых технологий АНО «Белый интернет». Учредителем организации выступает Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ), гендиректором стала глава Центра цифровой экономики и финансовых инноваций МГИМО Элина Сидоренко. fedpress.ru »

2023-09-05 15:44

Фото: mirnov.ru

Для учащихся создадут «белый» интернет

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) рассказал о том, что в нашей стране разрабатывается «белый» интернет для учащихся общеобразовательных учреждений. mirnov.ru »

2021-06-04 10:09

Фото: social.mk.ru

Мизулина рассказала, как будет работать «белый Интернет» для детей

Директор Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина рассказала, как может быть устроен «белый Интернет» для школьников, который ранее анонсировал министр просвещения Сергей Кравцов social.mk.ru »

2021-06-03 16:05

Фото: lenta.ru

В России создадут «белый интернет»

Министр просвещения России Сергей Кравцов рассказал о работе над созданием «белого интернета», предназначенного специально для школьников. По его словам, «белый интернет» будет содержать только проверенный контент, безопасный для несовершеннолетних. В него также войдут соцсети и мессенджеры. lenta.ru »

2021-06-03 12:13