Бэнкси опубликовал в Сети видеоролик с презентацией новых граффити

Бэнкси опубликовал в Сети видеоролик с презентацией новых граффити
фото показано с : nation-news.ru

2021-8-15 01:38

Граффити, появившиеся в курортных городах на восточном английском побережье, нарисовал британский уличный художник Бэнкси. Об этом он сообщил в социальной сети Instagram.

Подробнее читайте на ...

бэнкси опубликовал сети видеоролик презентацией граффити

Фото: lenta.ru

Бэнкси опубликовал видео создания граффити на стене тюрьмы

Британский уличный художник Бэнкси опубликовал видео с процессом создания граффити, появившегося на стене заброшенной тюрьмы в британском городе Рединг, графства Беркшир. На ролике подробно рассказывается о создании рисунка с помощью аэрозольной краски и трафаретов и демонстрируются все этапы процесса. lenta.ru »

2021-03-05 02:14

Бэнкси опубликовал рисунок на тему положения темнокожего населения в США

Художник при этом сравнил их нынешнее положение с жильцами квартиры, которую залило из-за того, что этажом выше, где живут белые, прорвало трубу tass.ru »

2020-06-06 17:04

Бэнкси опубликовал видео подготовки к уничтожению своей работы на аукционе

Художник подписал видео словами Пабло Пикассо о том, что побуждение к разрушению тоже является творческим побуждением tass.ru »

2018-10-06 23:34

Фото: nation-news.ru

Бэнкси опубликовал видеоролик подготовки картины "Девочка с воздушным шаром" к самоуничтожению

Легендарный и до сих пор неизвестный уличный художник Бэнкси рассказал, почему уничтожил картину Девочка с воздушным шаром прямо на аукционе. Автор объяснил, что несколько лет назад вмонтировал в раму шедевра шредер, который был призван уничтожить полотно, если его попытаются пустить с молотка. nation-news.ru »

2018-10-06 21:33