Беременную мать с двумя детьми не пустили в самолет в столичном аэропорту "Домодедово"

Беременную мать с двумя детьми не пустили в самолет в столичном аэропорту Домодедово
фото показано с : nation-news.ru

2017-7-19 20:22

О возможных проблемах во время приобретения проездного документа женщину, которая находится на последних сроках беременности, никто не предупреждал. Теперь же пассажирке отказываются возвращать деньги за купленный авиабилет.

Подробнее читайте на ...

беременную мать двумя детьми пустили самолет столичном аэропорту

Фото: znak.com

Беременную мать троих детей в Салехарде приговорили к 4 годам за смертельное ДТП

Жительницу Салехарда признали виновной в дорожно-транспортном происшествии, в котором погибла девушка и три пассажира получили травмы, характеризующиеся как тяжкий вред здоровью znak.com »

2019-08-22 09:05

Фото: ntv.ru

Беременную мать двоих детей наградили за спасение тонущего ребенка в Ярославле

В Ярославле сотрудники МЧС наградили медалью 33-летнюю Светлану Соколову, которая на прошлой неделе спасла тонущего в пруду ребенка. ntv.ru »

2017-08-04 17:36

Фото: informvest.net

В Пакистане мать застрелила свою беременную дочь и зятя

В провинции Пенджаб (северо-восточная часть Пакистана) мать застрелила свою беременную дочь и зятя. Женщина жестоко расправилась с дочерью, потому что та вышла замуж без родительского согласия. Об этом со ссылкой на местную полицию информирует Times LIVE. Тела погибших молодоженов обнаружили … informvest.net »

2016-06-20 08:18

Фото: dp.ru

В Екатеринбурге уволилась из прокуратуры мать Бориса Малафеева, избившего беременную

В Екатеринбурге мать бизнесмена Бориса Малафеева, который избил беременную женщину, уволилась из прокуратуры. Инцидент с избиением произошел 15 августа 2015 года. Видео происшествия появилось в Сети, история сразу же появилась в местных и федеральных СМИ. dp.ru »

2015-08-18 14:53

Фото: vesti.ru

Из прокуратуры уволилась мать бизнесмена, ударившего беременную автомобилистку

Высокопоставленная сотрудница свердловской прокуратуры Тамара Малафеева подала рапорт об увольнении из-за того, что ей стыдно за своего сына Бориса Малафеева. vesti.ru »

2015-08-18 11:25

Фото: ntv.ru

Убийца шестерых детей из Нижнего Новгорода не пощадил и их беременную мать

Шокирующая новость сегодня пришла из Нижнего Новгорода. Там произошло массовое убийство. Жертвами неизвестного преступника стали шестеро маленьких детей из одной семьи. Согласно предварительным данным, мать дошкольников также была зверски убита. ntv.ru »

2015-08-04 15:49