Берлускони: В Трампе мне больше всего нравится жена

2017-6-24 21:31

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил, что в президенте США Дональде Трампе ему больше всего нравится его жена, Меланья Трамп. В Трампе мне больше всего нравится Меланья из-за ее красоты, стиля и обаяния, приводит слова Берлускони La Repubblica.

Политик добавил, что не знаком с первой леди США лично, но много слышал о ней. Берлускони подчеркнул, что даже демократы в США не.

Подробнее читайте на ...

берлускони сша нравится трампе

Фото: russian.rt.com

Берлускони: США и Европе нужно дружить с Россией, а не изолировать её

Итальянский политик Сильвио Берлускони уверен, что и США, и Европе будет выгоднее быть другом для России, нежели врагом. Как он рассказал в интервью изданию La Stampa, если этого не произойдёт, то существует риск возврата к политике изоляционизма, что станет серьёзной ошибкой. russian.rt.com »

2017-01-27 02:55

Фото: vz.ru

Берлускони: Трамп понял фундаментальную вещь об отношениях с Россией

Дональд Трамп, избранный президентом США, понял фундаментальную вещь о том, что Россию нужно считать полноправной западной страной и разногласия с ней следует решать в духе сотрудничества и дружбы, считает экс-премьер Италии Сильвио Берлускони. vz.ru »

2016-11-12 12:55

Фото: dp.ru

Сильвио Берлускони после тяжелой операции госпитализирован в США

Сильвио Берлускони госпитализирован в Нью-Йорке. По предварительным данным, причиной стали осложнения после перенесенной операции. dp.ru »

2016-10-03 15:40