Бетербиев победил британца Смита и защитил титулы WBC, WBO и IBF

Бетербиев победил британца Смита и защитил титулы WBC, WBO и IBF
фото показано с : aif.ru

2024-1-14 10:01

Бой завершился в седьмом раунде.

Чемпион мира по версиям Всемирной боксерской организации (WBO), Всемирного боксерского совета (WBC) и Международной боксерской федерации (IBF) в полутяжелом весе россиянин Артур Бетербиев в канадском Квебеке одержал победу над британцем Каллумом Смитом. Об этом в воскресенье сообщает РИА Новости Спорт.Бой завершился в седьмом раунде техническим нокаутом.Благодаря победе, 38-летний Бетербиев смог защитить чемпионские титулы по версиям WBC, WBO и IBF.Напомним, россиянин выступает под канадским флагом. На счету Бетербиева 20 побед в 20 профессиональных боях. Все поединки боец завершал нокаутом. 33-летний британец Смит одержал 29 побед, в том числе 21 – нокаутом. Два боя завершились для него поражением.Ранее сообщалось о победе Артура Бетербиева над британцем Энтони Ярдом.

Подробнее читайте на ...

ibf wbc wbo бетербиев нокаутом

Бетербиев досрочно победил Гвоздика и объединил пояса WBC и IBF

Российский боксёр Артур Бетербиев нокаутировал Александра Гвоздика в бою за титул чемпиона по версии IBF и WBC в полутяжёлом весе, прошедшем 19 октября в США.

Читать далее... life.ru »

2019-10-19 08:36

Фото: russian.rt.com

Бетербиев победил Гвоздика и стал чемпионом по версиям IBF и WBC в полутяжёлом весе

Чемпион мира по версии IBF в полутяжёлом весе россиянин Артур Бетербиев завоевал титул WBC в данной весовой категории, победив украинца Александра Гвоздика.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-19 08:16

Фото: russian.rt.com

Спенс победил Портера и завоевал титулы WBC и IBF в полусреднем весе

Американец Эррол Спенс — младший одержал победу над своим соотечественником Шоном Портером в объединительном поединке за титулы чемпиона WBC и IBF в полусреднем весе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-29 10:44

Валуев не видит препятствий для возвращения Поветкина в рейтинги WBC и IBF

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Николай Валуев прокомментировал возвращение на ринг соотечественника Александра Поветкина.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-05 16:35

Российский боксер Поветкин будет удален из рейтингов IBF

Российского спортсмена, боксера-супертяжеловеса Александра Поветкина, удалят из рейтингов IBF (Международная боксерская федерация), о чем РИА Новости рассказали в пресс-службе организации. В декабре 2016 года Поветикин оказался в рейтинге IBF, заняв девятую строчку.

Также, как сообщалось ранее, россиянин был исключен из рейтингов WBC (Всемирный боксерский совет).

В декабре прошлого года Поветкин должен был встретиться на ринге с канадцем Бермейном Стиверном, в поединке за титул временного чемпиона WBC. Но утром, в день, когда должен был состояться бой, WBC Маурисио Сулейман заявил, что допинг-проба боксера из России показала положительный результат на остарин, считающийся запрещенным препаратом.

В февраля 2017 года, как сообщил глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский, еще одна допинг-проба «Б» тоже показала «плюс», хотя проба, которую тестировали в независимой лаборатории в Лозанне, оказалась «чистой».

kapital-rus.ru »

2017-02-07 13:24