Билеты на самолет подешевеют в два раза: вот кому они достанутся по новым ценам

2023-7-15 23:12

ЧЕЛЯБИНСК, 14 июля, ФедералПресс. Правительство России поддерживает авиаперевозки между некоторыми регионами. Поэтому с июля Минтранс запустил портал субсидированных авиаперевозок, он будет работать в тестовом режиме до июня 2024 года.

Подробнее читайте на ...

билеты самолет подешевеют достанутся новым ценам

Билеты на самолет из Владивостока: пять интересных направлений на май

Майские праздники совсем скоро. Если внезапно захотелось улететь на отдых, варианты и, главное, билеты еще есть в продаже. Какие направления можно выбрать жителям Владивостока и куда можно улететь без пересадок, в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-04-21 07:37

Подростка-инвалида не пустили в самолет в Кургане

Сотрудники авиакомпании в Кургане не пустили в самолет подростка-инвалида из Приморья, которому накануне была сделана операция у мальчика был гипс на ногах. «Компания «ЮТэйр» в Кургане ребенка с инвалидностью после операции на ногах и его отца отказалась пускать в самолет. vz.ru »

2018-05-16 09:31

Сочинец не погиб в день рождения, сдав билеты на упавший самолет

Житель Сочи Максим Коломейцев, который собирался лететь из Москвы в Орск на потерпевшем крушение самолете Ан-148, за несколько дней до рейса передумал и сдал билеты. Он должен был лететь в Орск праздновать свой день рождения, который у него 11 февраля. vesti.ru »

2018-02-11 20:08

Фото: vedomosti.ru

В РЖД прокомментировали разницу в ценах на билеты в плацкарт и на самолет

Стоимость проезда в плацкартных вагонах и на самолет нельзя сравнивать. Об этом сообщает Федеральная пассажирская компания (ФПК, «дочка» РЖД). vedomosti.ru »

2017-11-17 22:17

Фото: lenta.ru

Российская турфирма выдала клиентам поддельные билеты на самолет

Калининградская турфирма выдала клиентам поддельные билеты на самолет. Вылет был назначен на 22 августа, однако в аэропорту выяснилось, что по ним в июле уже летали другие люди. В туркомпании пояснили, что вина за сорванный отпуск лежит на недобросовестной сотруднице, которая уже уволена. Деньги семье вернули. lenta.ru »

2017-09-15 10:00