Блогерша из Москвы проглотила украшение стоимостью несколько миллионов рублей

2022-4-27 12:17

Москвичка, пробуя на зуб кольцо от возлюбленного, и доказывая своим подругам, что это не подделка, нечаянно проглотила его.

"Они веселились, смеялись, и будущая невеста, от радости и на эмоциях, нечаянно проглотила украшение стоимостью несколько миллионов рублей. Но все обошлось, и никто не пострадал", - рассказали в центре красоты "Elysion".

"Девушки пришли на процедуры. После каждой услуги они снимали сториз, иногда увлекались настолько, что специалисты торопили их, так как прием у нас запланирован по часам. По словам нашей сотрудницы, которая их обслуживала, пострадавшей девушке сделали предложение, и подарили очень дорогое кольцо. Одна из девушек предположила, что камень не настоящий, вот и решила избранница доказать всем и попробовать его на зуб", - сообщила генеральный директор центра красоты, Екатерина Рязанова.

По словам Екатерины, девушке очень повезло, что рядом оказался врач-акушер-гинеколог, которая проходила мимо, и вовремя оказала первую медицинскую помощь.

В 

Подробнее читайте на ...

блогерша москвы проглотила украшение стоимостью миллионов рублей

Блогерша из Москвы призналась на Карпатах в финансировании Украины, но была выдворена СБУ

Служба безопасности Украины (СБУ) выдворила с Украины 23-летнюю блогершу из России Алину Маслову, которая приехала на курорт Драгобрат в Карпатах. Об этом пишет украинское издание "Страна.ua". life.ru »

2024-01-01 00:38

Блогерша из Москвы призналась в Карпатах в финансировании Украины, но была выдворена СБУ

Служба безопасности Украины (СБУ) выдворила с Украины 23-летнюю блогершу из России Алину Маслову, которая приехала на курорт Драгобрат в Карпатах. Об этом пишет украинское издание "Страна.ua". life.ru »

2024-01-01 00:38

Блогерша из Москвы рассказала историю вирусного ролика с африканцем, который впервые пробует шоколад

В конце осени журналистка и секс-блогер из Москвы Мария Арзамасова отправилась в путешествие по Южному Судану. В ходе путешествия девушка вместе с компанией искушённых туристов приехала на правах гостей к племени мундари. life.ru »

2020-12-15 16:47

Блогерша из Москвы перестала скрывать редкую болезнь сына, выложив честные фото

24-летняя Катя Мезенова, популярный инфлюенсер из "Инстаграма", почти полтора года показывала 787 тыс. своих подписчиков счастливые семейные снимки. И только сейчас девушка призналась, что на деле всё далеко не так. life.ru »

2019-10-15 18:12