Результатов: 35

Блогерша из Москвы призналась на Карпатах в финансировании Украины, но была выдворена СБУ

Служба безопасности Украины (СБУ) выдворила с Украины 23-летнюю блогершу из России Алину Маслову, которая приехала на курорт Драгобрат в Карпатах. Об этом пишет украинское издание "Страна.ua". life.ru »

2024-1-1 00:38

Блогерша из Москвы призналась в Карпатах в финансировании Украины, но была выдворена СБУ

Служба безопасности Украины (СБУ) выдворила с Украины 23-летнюю блогершу из России Алину Маслову, которая приехала на курорт Драгобрат в Карпатах. Об этом пишет украинское издание "Страна.ua". life.ru »

2024-1-2 00:38

СБ Украины выдворила московского блогера с курорта в Карпатах

Служба безопасности Украины (СБУ) выдворила московского блогера Алину Маслову с курорта Драгобрат в Карпатах. Об этом сообщает издание «Страна». Девушка заявила, что одинаково любит Украину и Россию и далека от политики, однако ее прибытие на в республику вызвало общественное возмущение. lenta.ru »

2024-1-1 23:20

Путин рассказал об истинном интересе Запада на Украине и "лысеющих" Карпатах

Президент Владимир Путин в ходе выступления на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) рассказал об истинном отношении западных государств к Украине и "облысении" Карпат. По его словам, Западу от Незалежной нужен лишь лес и зерновые культуры. life.ru »

2022-6-17 19:24

Путин рассказал о «лысеющих» Карпатах

Западу нужны от Украины только кукуруза и леса, такими темпами Карпаты скоро «облысеют», заявил президент России Владимир Путин в рамках ПМЭФ. «Там кроме леса с Карпат — уже одни лысые горы там скоро останутся — и пшеницы, кукурузы, там ничего больше украинского никому не нужно», — сказал Путин. lenta.ru »

2022-6-18 19:04

Машины из кортежа президента Украины Зеленского столкнулись в Карпатах

В Карпатах произошла массовая авария с участием автомобилей кортежа, который принадлежит президенту Украины Владимиру Зеленскому. Об этом сообщает Telegram-канал радиостанции «Говорит Москва». nation-news.ru »

2022-1-7 14:23

В Карпатах произошла авария с машинами из кортежа Зеленского

В Карпатах произошло столкновение машин из кортежа, который принадлежит президенту Украины Владимиру Зеленскому. На записи, которая была сделана очевидцами, видно, как по заснеженной дороге съезжают машины и сталкиваются. lenta.ru »

2022-1-7 12:38

СМИ: Зеленский на курорте в Карпатах поселился в одной гостинице с Коломойским

Олигарх сообщил изданию "Украинская правда", что не планирует встречаться с президентом Украины и скоро уезжает tass.ru »

2022-1-4 17:28

Репетиция перед Дубаем: что голые модели вытворяли в Карпатах за полтора месяца до задержания

Отряд обнажённых красавиц "десантировался" среди заснеженных вершин, чтобы с размахом отметить день рождения своего "покровителя". life.ru »

2021-4-8 13:56

112: в украинских Карпатах создали специальные бригады для охраны ёлок от браконьеров

Украинская полиция и лесники в Карпатских горах создали специальные бригады для охраны хвойных насаждений и предотвращения незаконной вырубки. Как сообщает «112 Украина», так правоохранители собираются бороться с ёлочными браконьерами, которые активизировали свою деятельность в преддверии новогодних праздников. russian.rt.com »

2020-12-24 15:55

К чему привели неконтролируемые вырубки леса в Карпатах, и из чего IKEA делает стулья

В Закарпатье снова катастрофическое наводнение. После сильных ливней в западных областях Украины оказались подтоплены сотни населённых пунктов, многие отрезаны от внешнего мира оползнями. Туда вертолетами доставляют питьевую воду, продовольствие и медикаменты. versia.ru »

2020-7-7 15:00

Сильные ливни и "лесоцид" в Карпатах: из-за чего затопило Украину

Украина попросила ЕС и НАТО помочь в ликвидации последствий наводнения. Киев хочет привлечь Евроатлантический центр по реагированию на природные и техногенные катастрофы. Дело в том, что затяжные дожди привели к потопам. vesti.ru »

2020-6-26 14:33

Триумф в Карпатах: российский велогонщик Сиваков стал победителем Тура Польши

Велогонщик Павел Сиваков выиграл общий зачёт многодневной гонки «Тур Польши», входящей в календарь Мирового тура. Это первый подобный успех для российских спортсменов за последние четыре года. Одержавший свою самую крупную победу в карьере Сиваков всего на две секунды обошёл австралийца Джея Хиндли, занявшего второе место. russian.rt.com »

2019-8-10 11:42

Два туриста погибли в украинских Карпатах

К спасательному посту на носилках доставили троих со значительными обморожениями. В Карпатах в Ивано-Франковской области Украины погибло два туриста, направлявшихся на гору Поп-Иван Черногорский. life.ru »

2019-2-23 14:29

Метеорит упал на гараж в высокогорном селе в Карпатах

В высокогорном селе Замагора Иваново-Франковской области в Карпатах на гараж упал метеорит, который спровоцировал пожар, сообщают украинские СМИ. «Это как вспышка была, как фар свет, я подумал машина едет вокруг дома. vz.ru »

2018-12-30 14:51

Спасатели предупреждают о лавиноопасности в Карпатах

14-15 января в горах Ивано-Франковской области возможен сход лавин. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_183702. html Поэтому спасатели рекомендуют туристам быть крайне осторожными в эти дни. novostimira.com.ua »

2018-1-14 18:12

Синоптики предупреждают о лавиноопасности в Карпатах

24-25 декабря в Карпатах существует опасность схода снежных лавин. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям со ссылкой на данные Укргидрометцентра. «24-25 декабря в связи с оттепелью в горах Львовской области ожидается значительная снеголавинная опасность (3 уровень)», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2017-12-23 13:21

В Карпатах спилили электроопоры для сдачи в металлолом

В поселке Бабиевка в Верховинском районе Ивано-Франковской области Прикарпатья рухнули электроопоры. Местные жители заметили, что металл спилили. tvzvezda.ru »

2017-3-31 12:21

Zdob si Zdub встретит Новый год в Карпатах

Группа Zdob si Zdub в следующем году в первую очередь возьмется за съемки клипа на песню «Балкана мама», а также команда собирается завершить работу над новым альбомом. Но все, это, конечно, только после новогодних каникул, которые Роман Ягупов проведет в горах. nsn.fm »

2016-12-29 07:30