Боевики подорвали газопровод в Йемене

2016-12-5 22:22

Боевики террористической организации «Аль-Каида» подорвали единственный йеменский газопровод , передает «Reuters». Сообщается, что в пустынной местности в провинции Шабва. По словам властей страны, данный газопровод был единственным средством доставки полезного ископаемого в регион, сообщает «Газета.

ру».

«Аль-Каида» - террористическая группировка, деятельность которой запрещена в ряде стран, в том числе в России.

.

Подробнее читайте на ...

боевики подорвали газопровод йемене

Боевики подорвали ударный беспилотник и напали на сводный отряд ВС Сирии в районе Эт-Танф

Боевики из подконтрольного США района Эт-Танф напали на сирийских военнослужащих. О происшествии в ходе брифинга рассказал заместитель руководителя российского центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии генерал-майор Олег Егоров. tvzvezda.ru »

2022-08-27 22:04

Фото: lenta.ru

Боевики подорвали российские пункты помощи в Дамаске

Два человека погибли в результате минометного обстрела боевиками пунктов раздачи гуманитарной помощи от российских верующих в Дамаске. Число пострадавших неизвестно. Сообщается, что в понедельник, 5 февраля, в столицу Сирии прибыл гуманитарный груз, собранный российскими верующими. lenta.ru »

2018-02-05 17:04

Боевики подорвали охранников президента Филиппин

Ответственность за взрыв президентской автоколонны на Филиппинах, ранивший телохранителей Родриго Дутерте, взяла на себя исламистская группировка "Мауте". Теракт в провинции Минданао произошел за день до визита главы государства в город Бутиг, расп ... regions.ru »

2016-11-29 15:11

Боевики подорвали личную охрану президента Филиппин Дутерте

На личную охрану президента Филиппин Родриго Дутерте напали в преддверии его визита на юг страны, в город Марави, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление президента и вооруженных сил. news.yandex.ru »

2016-11-29 12:24

Фото: vesti.ru

Боевики подорвали детей в Турции

При взрыве на юго-востоке Турции погибли, минимум, двое детей, еще четверо ранены. Инцидент произошел в городе Ширнак. По словам губернатора провинции, после взрыва все дети были доставлены в больницу, но врачи не успели спасти двух из них. vesti.ru »

2016-11-05 15:53

Фото: lenta.ru

Курдские боевики подорвали автобус с полицейскими в Турции

В Турции боевики Рабочей партии Курдистана подорвали автобус, в котором находились как сотрудники правоохранительных органов, так и гражданские лица. Инцидент произошел на эстакаде в провинции Мардин на юго-востоке страны. lenta.ru »

2015-08-29 08:44

На юго-востоке Турции курдские боевики подорвали автобус, ранены более 20 человек

В результате взрыва автобуса, организованного в провинции Мардин на юго-востоке страны боевиками запрещённой в Турции Рабочей партии Курдистана, 24 четыре человека, в том числе десять полицейских, получили ранения различной степени тяжести. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-29 02:39

Фото: vesti.ru

Курдские боевики подорвали в Турции автобус

В граничащей с Сирией турецкой провинции Мардин в результате подрыва автобуса пострадали 24 человека, в том числе, 10 полицейских. По данным местных СМИ, теракт осуществили боевики Рабочей партии Курдистана. vesti.ru »

2015-08-29 02:39

Фото: planet-today.ru

Боевики ИГИЛ подорвали древний храм в Пальмире

Вчера, 23 августа, боевиками Исламского государства, разрушен еще древнейший храм на развалинах античной Пальмиры. Заложив достаточное количество взрывчатки в здание древнейшего храма божества Баал-Шамин, группой джихадистов разрушены колонны и внутренние своды в помещении. planet-today.ru »

2015-08-24 09:10