Боевики ударили из HIMARS по гражданским объектам в Алчевске в ЛНР

2023-4-23 23:20

Украинские боевики обстреляли Алчевск в ЛНР из РСЗО HIMARS. Разрушена котельная, повреждено остекление семи одноэтажных жилых домов, сообщило представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

Подробнее читайте на ...

боевики ударили himars гражданским объектам алчевске лнр

Боевики ударили дроном-камикадзе по шиномонтажу в Петровском районе Донецка

Украинский дрон-камикадзе попал в шиномонтаж в Петровском районе Донецка. Ранее при другой атаке боевиков в этот шиномонтаж уже попадал беспилотник, из-за чего пострадал один из сотрудников. Другая сотрудница сервиса рассказала, что ее коллега, который был ранен, продолжает ходить на работу, несмотря на то, что у него осколок в груди и повреждения на обеих ногах. tvzvezda.ru »

2023-12-10 02:31

Боевики ударили из HIMARS по Волновахе в день памятных мероприятий, посвященных Жоге

Украинские боевики ударили по Волновахе из РСЗО HIMARS в годовщину гибели Героя России, командира батальона «Спарта» Владимира Жоги. Было разрушено заброшенное здание, расположение которого вызывает вопросы о реальной цели националистов. tvzvezda.ru »

2023-03-05 13:44

Фото: riafan.ru

Боевики ударили из «Градов» по университету в Алеппо, есть жертвы

Террористические группировки сегодня обстреляли из РСЗО «Град» университет в сирийском городе Алеппо. Об этом сообщает сирийская газета «Аль-Ватан», ссылаясь на собственные источники. riafan.ru »

2016-11-20 13:19