Более 15, тыс. пассажиров «Аэроэкспресса» получили 50% скидку при оплате Android Pay с Mastercard - Но не более одного билета в сутки

Более 15, тыс. пассажиров «Аэроэкспресса» получили 50% скидку при оплате Android Pay с Mastercard - Но не более одного билета в сутки
фото показано с : abnews.ru

2017-8-15 15:53

Более 1,5 тыс. пассажиров «Аэроэкспресса» приняли участие в совместной акции с Mastercard и получили скидку 50% при оплате Android Pay с Mastercard. Об этом в «Аэроэкспрессе» сообщили во вторник. Специальное предложение для сезона отпусков стартовало 23 мая, и за первую неделю им воспользовались 147 пассажиров, в июне их было 688, а в июле — 757 человек.

Больше всего таких поездок совершили пассажиры аэропорта «Домодедово». Напомним, в конце 2016 года «Аэроэкспресс» провел еще одну акцию с Mastercard. Пассажиры с Apple Pay смогли приобрести билет на поезда компании за 1 рубль. В рамках совместной акции «Аэроэкспресс», Mastercard и Android Pay пассажиры могут купить не более одного билета в сутки за 250 рублей. Цена билета на «Аэроэкспресс» по тарифу «Стандартный» при покупке в кассах, билетопечатающих автоматах, у мобильных кассиров составляет 500 рублей. При приобретении на сайте и с помощью мобильного приложения проездной документ обойдется в 420 рублей. .

Подробнее читайте на ...

mastercard pay аэроэкспресс android билета рублей пассажиров пассажиры

Фото: abnews.ru

Проезд на МЦК в будет бесплатным для владельцев Mastercard с Samsung Pay - В выходные дни с 1 марта по 30 апреля

Пассажиры Московского центрального кольца (МЦК), оплачивающие проезд с помощью платежного сервиса Samsung Pay картами MasterCard, смогут бесплатно пользоваться МЦК в марте и апреле. Об этом во вторник сообщили в компании MasterCard. abnews.ru »

2017-02-28 14:46

Сбербанк запустит Samsung Pay с 8 ноября - Для владельцев Mastercard

Клиенты Сбербанка смогут пользоваться сервисом Samsung Pay с 8 ноября. Об этом сообщили в кредитной организации в понедельник. Воспользоваться Samsung Pay смогут владельцы платежных карт Mastercard. abnews.ru »

2016-11-07 15:38

Фото: vz.ru

Сбербанк запустил в России сервис Apple Pay

Сбербанк совместно с компанией Mastercard с 4 октября запустили в России сервис Apple Pay, говорится в сообщении организации. «Apple Pay становится драйвером распространения бесконтактных платежей в России и в мире. vz.ru »

2016-10-04 09:17

Сбербанк совместно с MasterCard запустил Apple Pay

Сбербанк совместно с MasterCard запустил в России платежную систему Apple Pay американской корпорации Apple. Об этом говорится в пресс-релизе Сбербанка. Клиенты Сбербанка, которые используют карты MasterСard, получили возможность использовать систему Apple Pay для осуществления безопасных и удобных бесконтактных онлайн-платежей. utro.ru »

2016-10-04 08:56

Фото: tvzvezda.ru

Сбербанк и Mastercard запускают в России сервис Apple Pay

Сбербанк совместно с компанией Mastercard с 4 октября запускает в России сервис Apple Pay, который позволит осуществлять онлайн-платежи, об этом говорится в сообщении на официальном сайте Сбербанка. tvzvezda.ru »

2016-10-04 08:54

В России запустили сервис Apple Pay

С 4 октября в России, передает Лента.ру со ссылкой на сообщение Сбербанка, обнародованное на его официальном сайте.

Сообщается, что этот проект стал совместной инициативой Сбербанка и компании Mastercard. Отмечается, что использовать сервис сервисом могут все держатели банковских карт это международной платежной системы.

В сообщении компании говорится, процесс оплаты через Apple Pay является конфиденциальным и безопасным, благодаря платформе Mastercard Digital Enablement Service (MDES).

kapital-rus.ru »

2016-10-04 08:33

«Сбербанк» и Mastercard запустили Apple Pay в РФ - Банк гарантирует анонимность, безопасность и удобство

«Сбербанк» совместно с Mastercard запустил в России сервис Apple Pay, позволяющий совершать оплату бесконтактно и онлайн. Сообщение об этом банк распространил во вторник. Банк отмечает, что в основе предложенной компанией Apple системы лежат безопасность и конфиденциальность. abnews.ru »

2016-10-04 07:26

Сбербанк и MasterCard запустили Apple Pay на российском рынке

Сбербанк совместно с MasterCard запустил платежную систему Apple Pay (собственная платежная система американской корпорации Apple) на российском рынке. Об этом говорится в пресс-релизе Сбербанка, опубликованном на его официальном сайте. news.yandex.ru »

2016-10-04 06:43

Сбербанк и MasterCard запустили в России сервис Apple Pay

Сбербанк совместно с компанией Mastercard с 4 октября запускают в России сервис Apple Pay, говорится в сообщении банка. Новым сервисом смогут воспользоваться держатели карт Mastercard от Сбербанка. news.yandex.ru »

2016-10-04 06:43