Болезнь Клинтон подтвердили хакеры, взломавшие почту госсекретаря США

Болезнь Клинтон подтвердили хакеры, взломавшие почту госсекретаря США
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-9-14 18:50

Почту экс-госсекретаря США Колина Пауэлла взломали хакеры. Его переписка касалась, в том числе, проблем со здоровьем Хиллари Клинтон. Об этом сообщает газета The Daily Mail.

Подробнее читайте на ...

болезнь клинтон подтвердили хакеры взломавшие почту госсекретаря сша

Не впервой. Здоровье, слухи, выборы президента США

Американская пресса активно обсуждает пневмонию, а возможно и более серьезные проблемы со здоровьем кандидата в президенты Хиллари Клинтон. Эксперты сходятся на том, что это повлияет на ход кампании, а журналисты напоминают историю болезней претендентов на высший пост за последнюю сотню лет. abnews.ru »

2016-09-12 19:29

Трамп запретил своему штабу комментировать болезнь Клинтон

Инцидент сразу же вызвал общественный резонанс. Между тем, Дональд Трамп запретил комментировать здоровье Клинтон. Хиллари Клинтон неожиданно исчезла с церемонии в память о жертвах теракта 11 сентября, где должна была выступить с речью. news.yandex.ru »

2016-09-12 11:57

Фото: tvc.ru

Трамп запретил своему штабу комментировать болезнь Клинтон

Кандидат в президенты США от демократов Хилари Клинтон отменила предвыборную поездку в Калифорнию из-за воспаления лёгких. Такой диагноз поставил её личный врач. Инцидент сразу же вызвал общественный резонанс. tvc.ru »

2016-09-12 11:57

Фото: dp.ru

Трамп запретил штабу комментировать болезнь Клинтон негативно

Кандидат в президенты США Дональд Трамп поручил не давать негативных комментариев в связи с болезнью его соперницы Хиллари Клинтон. Лидер Демократической партии США подхватила пневмонию. dp.ru »

2016-09-12 10:17