Бородина раскритиковала любовь блогеров к пластике фразой «это отвратительно»

Бородина раскритиковала любовь блогеров к пластике фразой «это отвратительно»
фото показано с : lenta.ru

2023-10-27 14:25

Российская телеведущая Ксения Бородина раскритиковала любовь блогеров к пластике фразой «это отвратительно». Знаменитость ответила на вопрос подписчика об отношении к абдоминопластике. Она заявила, что не разделяет увлечение инфлюэнсеров коррекцией внешности хирургическим путем.

Подробнее читайте на ...

бородина раскритиковала любовь блогеров пластике фразой отвратительно

Фото: lenta.ru

Бородина раскритиковала жилье без балконов

Российская телеведущая Ксения Бородина раскритиковала жилье в новостройках, в котором нет балконов. Телеведущая находилась на съемке в деловом центре «Москва-Сити» и задалась в соцсети вопросом, как в таких зданиях живут люди. Она отметила, что на такой высоте ей страшно. lenta.ru »

2022-10-26 19:48

Фото: lenta.ru

Бородина раскритиковала мужчин в плавках словами «это зашквар»

Телеведущая Ксения Бородина раскритиковала мужчин в плавках словами «это зашквар». Знаменитость разместила в сторис несколько видео, в которых посетовала на то, что мужчины в возрасте после 40 лет продолжают носить плавки. lenta.ru »

2022-08-16 12:00

Фото: lenta.ru

Бородина раскритиковала Бритни Спирс за публикацию откровенных фото

Телеведущая Ксения Бородина раскритиковала американскую певицу Бритни Спирс за публикацию снимков в откровенных образах. Знаменитость разместила несколько фотографий иностранной исполнительницы, на которых последняя запечатлена обнаженной. lenta.ru »

2022-08-01 10:28

Фото: lenta.ru

Бородина раскритиковала поездку в метро

Телеведущая Ксения Бородина раскритиковала свою поездку в метро. Она поделилась впечатлениями с подписчиками, сообщает издание «Вокруг ТВ». Бородина решила поехать на метро на мероприятие автора психологических тренингов Елены Блиновской. lenta.ru »

2022-05-19 11:05

Бородина раскритиковала отношение россиян к коронавирусу

Ксения Бородина возмутилась поведением соотечественников в связи с информацией о распространении китайского коронавируса. По мнению телеведущей, многие россияне в сложившейся ситуации поступают некорректно. argumenti.ru »

2020-01-30 08:43

Ксения Бородина раскритиковала концерт Дженнифер Лопес в Москве

Бородина пожаловалась на недостаток драйва на концерте Дженнифер Лопес в Москве, но отметила «потрясающую» фигуру певицы. riafan.ru »

2019-08-06 03:58

Фото: versia.ru

Ксения Бородина раскритиковала методы воспитания сына Шарлиз Терон

На прошлой неделе в сети появились фотографии сына Шерлиз Терон, которого мать одевает в девичьи наряды. Телеведущая Ксения Бородина раскритиковала мировую звезду за ее способ воспитания ребенка. versia.ru »

2019-04-22 16:15

Ксения Бородина раскритиковала семью Жанны Фриске

Известная телеведущая Ксения Бородина жестко раскритиковала семью покойной певицы Жанны Фриске. Знаменитость считает, что некоторые родственники артистки после ее кончины ведут себя недостойно. argumenti.ru »

2018-07-12 20:49