БПК Вице-адмирал Кулаков поразил подлодку противника на учениях

2023-12-20 17:41

В ходе учений в Баренцевом море большой противолодочный корабль (БПК) Северного флота Вице-адмирал Кулаков поразил подлодку условного противника, сообщили в пресс-службе СФ. Экипаж корабля выполнил торпедные стрельбы в ходе плановых мероприятий боевой подготовки, на полигонах прошла противолодочная дуэль с одной из атомных подлодок Северного флота, указали в пресс-службе, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

бпк вице-адмирал кулаков поразил подлодку противника учениях

БПК «Вице-адмирал Кулаков» совершил деловой заход в порт столицы Алжира

Большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков» зашел в город-порт Алжир после выполнения задач в Средиземном море. Об этом сообщает пресс-служба Северного флота. Посещение Алжира российским кораблем прошло с целью поддержания международного военно-морского сотрудничества, добавили в пресс-службе. tvzvezda.ru »

2020-08-11 17:21

Фото: nation-news.ru

БПК "Вице-адмирал Кулаков" проводит учения в Баренцевом море

Большой противолодочный корабль (БПК) проводит учения по поиску и слежке за подводной лодкой своего противника в Баренцевом море, сообщили в понедельник в пресс-службе Северного флота (СФ). nation-news.ru »

2020-06-08 20:41

БПК «Вице-адмирал Кулаков» вышел в Баренцево море после ремонта

Большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков» вышел в Баренцево море после восстановления технической готовности на судоремонтном предприятии в Мурманске. Об этом сообщает пресс-служба Северного флота. tvzvezda.ru »

2020-05-25 16:41

БПК «Вице-адмирал Кулаков» зашел в греческий порт

Большой противолодочный корабль Северного флота «Вице-адмирал Кулаков» зашел в греческий порт Пирей. Об этом говорится в распространенном сообщении пресс-службы Северного флота. Ранее он прошел проливную зону Босфор и Дарданеллы. tvzvezda.ru »

2020-01-15 16:06

Фото: vesti.ru

БПК "Вице-адмирал Кулаков" зашел в Северное море

Сегодня большой противолодочный корабль Северного флота "Вице-адмирал Кулаков", возглавляющий отряд кораблей и судов обеспечения Северного флота, завершил прохождение пролива Ла-Манш и вошел в Северное море. vesti.ru »

2016-03-25 18:32

БПК Вице-адмирал Кулаков провел учения на подходе к Ла-Маншу

Большой противолодочный корабль (БПК) Северного флота Вице-адмирал Кулаков провел учения на подходе к Ла-Маншу, сообщил начальник пресс-службы СФ Вадим Серга. В пятницу «Вице-адмирал Кулаков», возглавляющий отряд кораблей и судов обеспечения СФ, завершил прохождение пролива Ла-Манш и вошел в Северное море. vz.ru »

2016-03-25 10:55

Фото: vesti.ru

БПК "Вице-адмирал Кулаков" завершил выполнение задач в Средиземном море

Большой противолодочный корабль Северного флота "Вице-адмирал Кулаков" завершил выполнение задач в составе оперативного соединения Военно-морского флота России в Средиземном море. vesti.ru »

2016-03-21 15:48