Британии грозит химическая атака ИГ — СМИ 

Британии грозит химическая атака ИГ — СМИ 
фото показано с : riafan.ru

2017-1-1 07:38

Террористы ИГ (запрещена в РФ) планируют осуществить в Великобритании химическую атаку, заявил журналистам «Санди таймс» заместитель главы министерства внутренних дел страны по делам безопасности Бен Уоллес.

Подробнее читайте на ...

британии грозит химическая атака сми

Фото: riafan.ru

Британии грозит дефицит индейки на Рождество

Жители Британии рискуют столкнуться с дефицитом индейки на Рождество. Ситуацию прокомментировал председатель совета Национального союза фермеров по птицеводству Джеймс Моттерсхед. riafan.ru »

2022-10-02 20:52

Фото: riafan.ru

Британии грозит остановка производства пива из-за роста цен на СО2

Пивоварни в Великобритании столкнулись с риском остановки производства спиртного из-за роста цен на углекислый газ. Об этом сообщила газета Financial Times. riafan.ru »

2022-09-16 16:52

Фото: vestikavkaza.ru

Британии грозит рекордная "топливная бедность"

Как пишет Observer, благотворительная организация National Energy Action предупредила об угрозе, нависшей над Великобританией: к весне будет поставлен рекорд по числу домохозяйств, не имеющих денег для оплаты счетов за электричество. … vestikavkaza.ru »

2022-01-02 02:16

Британии грозит сценарий басни Крылова

Британский премьер Борис Джонсон после недавнего интервью на радио ВВС вновь заявил, что фактов вероятного влияния России на референдум о Brexit нет. На прошедших предвыборных дебатов он сравнил такие утверждения "с мифом о Бермудском треугольнике". vesti.ru »

2019-11-23 14:14

Фото: utro.ru

Британии грозит "подвешенный парламент"

В Соединенном Королевстве проходят досрочные выборы в Палату общин. Консерваторы числятся фаворитами, но их перевес слишком невелик. В результате они могут не получить абсолютного большинства голосов, необходимого для формирования правительства utro.ru »

2017-06-08 10:38