Британия пригласила частных инвесторов поучаствовать в строительстве АЭС Sizewell C

2023-9-18 14:14

Как сообщалось ранее, в Лондоне исходят из того, что правительство на этапе строительства вложит 20% в новую АЭС, еще 20% должна взять на себя EDF

Подробнее читайте на ...

британия пригласила частных инвесторов поучаствовать строительстве аэс sizewell

Фото: lenta.ru

Британия не пригласила Путина на коронацию Карла III

Великобритания не отправила приглашения на церемонию коронации Карла III главам России, Белоруссии, Ирана, Мьянмы, Сирии. Об этом сообщает агентство Reuters, ссылаясь на собственные источники. При этом официальные лица из стран, с которыми Лондон имеет дипломатические отношения, были приглашены. lenta.ru »

2023-05-02 23:08

Фото: lenta.ru

Британия не пригласила Россию, Белоруссию и Мьянму на похороны Елизаветы II

Правительство Великобритании не стало направлять приглашения на похороны королевы Елизаветы II властям России, Белоруссии и Мьянмы. Исключение в отношении Москвы сделали в связи с боевыми действиями на Украине. lenta.ru »

2022-09-13 13:41

Фото: nation-news.ru

Британия пригласила Россию на конференцию по свободе СМИ, но Москва думает

Пресс-секретарь посольства РФ в Великобритании рассказал, что Россия получила от британской стороны приглашение на конференцию по свободе СМИ, сообщает РИА Новости. nation-news.ru »

2019-06-20 01:33

Британия пригласила экспертов ОЗХО для расследования инцидента в Эймсбери

Эксперты ОЗХО соберут дополнительные образцы отравляющего вещества в Эймсбери, откуда в июле госпитализировали двух человек. По данным британских спецслужб, на них было оказано воздействие нервно-паралитическим веществом класса "Новичок". tvc.ru »

2018-08-07 13:57