Чавушоглу: Россия ничего не делает после срыва перемирия в Сирии

Чавушоглу: Россия ничего не делает после срыва перемирия в Сирии
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-4-9 13:58

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу считает, что Россия не предпринимает необходимых шагов в связи с нарушениями перемирия в Сирии. Он сделал такое заявление в рамках телефонного разговора со своим российским коллегой …

Подробнее читайте на ...

чавушоглу россия срыва перемирия сирии

Фото: rosbalt.ru

Чавушоглу: Россия и Украина доверяют «принципиальной позиции» Турции

Турция прилагает активные усилия для прекращения спецоперации РФ на Украине, заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу.Как передает агентство... rosbalt.ru »

2022-03-21 00:43

Чавушоглу: Россия и Турция обсудили реализацию меморандума по Идлибу

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу сообщил, что главы турецких и российских оборонных и внешнеполитических ведомств обсудили шаги по реализации меморандума о создании демилитаризованной зоны в Идлибе. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-29 16:29

Фото: vestikavkaza.ru

Чавушоглу: Россия, Иран и Турция продолжат сотрудничество по Сирии

Сотрудничество России, Ирана и Турции по Сирии продолжится. Об этом заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу после переговоров в Москве. По его словам, стороны едины во мнении о необходимости уничтожения всех террористических … vestikavkaza.ru »

2018-12-29 15:18

Фото: tass.ru

Чавушоглу: Россия и Турция найдут пути урегулирования ситуации в Идлибе

Министр иностранных дел Турции обсудит с российским коллегой Сергеем Лавровым борьбу с терроризмом в этом регионе tass.ru »

2018-08-14 12:55

Фото: vestikavkaza.ru

Чавушоглу: Россия и Турция научились доверять друг другу

Россия выполнила свои обязательства по достижению перемирия в Сирии и доставке гуманитарной помощи, заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу. По его словам, Анкара также выполнила взятые на себя обязательства. … vestikavkaza.ru »

2016-12-25 19:46