В Чечне погибли двое саперов-контрактников - Взорвался боеприпас

В Чечне погибли двое саперов-контрактников - Взорвался боеприпас
фото показано с : abnews.ru

2017-5-19 17:59

В Чечне в результате дентонации боеприпаса погибли двое военнослужащих. Об этом сообщили в четверг в пресс-службе Южного военного округа (ЮВО). «В результате взрыва двое военнослужащих-контрактников батальона разминирования погибли», — сообщили в пресс службе.

Еще один контрактник был ранен, его доставили в военный госпиталь. Военнослужащему оказывают медицинскую помощь. Напомним, в марте на складе боеприпасов на Украине под Харьковом произошел взрыв. В результате на складе начался пожар и цепная детонация боеприпасов. Местные жители были эвакуированы. .

Подробнее читайте на ...

чечне погибли саперов-контрактников взорвался боеприпас

Фото: vestikavkaza.ru

В Чечне в результате ДТП погибли 3 человека

На дороге в Чечне сегодня произошло ДТП в котором три человека погибли, а еще один человек находится в реанимации в тяжелом состоянии, сообщили в МВД республики. "Столкнулись ВАЗ-2109 под управлением местного жителя, 1983 года … vestikavkaza.ru »

2015-08-31 14:19

Фото: riafan.ru

Три человека погибли в автокатастрофе в Чечне из-за лопнувшей шины

Лопнувшая шина стала причиной серьезной аварии на автодороге Братское – Кень-Юрт в Чечне. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, жертвами автокатастрофы стали три человека. riafan.ru »

2015-08-31 12:15

Фото: tvc.ru

В Чечне при столкновении четырех автомобилей погибли 7 человек

В Чечне на трассе "Кавказ" столкнулись четыре автомобиля. Жертвами ДТП стали семь человек, среди них ребенок. Еще двое доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. tvc.ru »

2015-08-10 07:57

Фото: vesti.ru

ДТП в Чечне: трое погибли, полицейский и пассажир доставлены в больницу

Три человека погибли, двое пострадали в результате столкновения трех автомобилей под Грозным. На месте от полученных травм погибли оба водителя "Мерседесов", пассажир одной из машин и полицейский госпитализированы. vesti.ru »

2015-08-01 09:28