Чешский миллиардер заявил о вложениях в запуск нескольких СП с «Укроборонпромом»

2024-3-7 06:50

Гендиректор чешского оборонного гиганта CSG, миллиардер Михал Стрнад заявил о планах вложить «сотни миллионов евро» в совместные с «Укроборонпромом» предприятия, передает Bloomberg. Компания намерена задействовать для этого мощности и рабочих на Украине

Подробнее читайте на ...

чешский миллиардер заявил вложениях запуск нескольких укроборонпромом

Чешский миллиардер собрался вложить сотни миллионов евро в выпуск танков и оружия для ВСУ

Промышленно-технологический холдинг Czechoslovak Group (CSG, "Чехословак груп"), который занимается производством военной техники и боеприпасов, собирается сделать инвестиции в Украину на сотни миллионов евро, чтобы помочь Незалежной в создании амуниции и вооружений. Об этом объявил владелец CSG Михал Стрнад. life.ru »

2024-03-07 10:23

Фото: lenta.ru

Чешский миллиардер перевел активы в ОАЭ после обвинений в мошенничестве

Один из богатейших людей Чехии Радован Витек (Forbes оценивает его состояние в 6,5 миллиарда долларов) после обвинений в финансовом мошенничестве перевел активы в ОАЭ. Бизнесмен зарегистрировал в стране две компании Rising Falcon Holding Limited и Rising Falcon Number 1 Holding Limited. lenta.ru »

2023-12-15 11:18

Чешский миллиардер погиб в авиакатастрофе на Аляске

Чешский миллиардер Петр Келлнер погиб в результате крушения вертолета Airbus AS350 B3 на Аляске. Его состояние Forbes оценивал в 17,5 миллиарда долларов. Всего в авиакатастрофе погибли пять человек . tvzvezda.ru »

2021-03-29 09:25

Чешский миллиардер привился от коронавируса, выдав себя за медработника

Павел Сегнал предоставил справку из собственной стоматологической клиники о том, что он врач, хотя на самом деле является владельцем медицинского учреждения tass.ru »

2021-03-03 18:58

Фото: nsn.fm

Чешский миллиардер хочет купить у Абрамовича «Челси»

Предприниматель Петр Келлнер, являющийся самым богатым человеком Чехии, заинтересован в приобретении у российского миллиардера Романа Абрамовича акций лондонского футбольного клуба "Челси", сообщает «Интерфакс» со ссылкой на чешские СМИ nsn.fm »

2018-10-25 18:42