Чиновники начали публиковать списки задерживающих чартеры авиакомпаний

Чиновники начали публиковать списки задерживающих чартеры авиакомпаний
фото показано с : lenta.ru

2017-6-21 17:55

Росавиация обнародовала первый список задержанных чартеров. В перечень попала авиакомпания Azur Air, отложившая 20 июня на несколько часов три нерегулярных рейса за рубеж. Ранее глава федерального агентства Александр Нерадько анонсировал такие меры, назвав задержки чартеров «издевательством над пассажирами».

Подробнее читайте на ...

чиновники начали публиковать списки задерживающих чартеры авиакомпаний

Фото: mirnov.ru

Чиновники начали получать смартфоны с «Авророй»

Отечественным чиновникам и законодателям стали выдавать смартфоны под управлением операционной системы «Аврора», чтобы они протестировали такие девайсы. mirnov.ru »

2023-08-27 18:06

Фото: lenta.ru

Чиновники начали бороться с дешевым сахаром

Из-за перепроизводства в России сахара его стоимость резко сократилась — оптовые цены опустились до уровня 22-22,5 рубля за килограмм, что угрожает рентабельности производства и переработки. Чтобы не допустить этого, власти рекомендуют фермерам сократить посевы сахарной свеклы, заменив ее соей и рапсом. lenta.ru »

2019-09-23 14:48

«Чиновники начали мне завидовать»: почему в Ноябрьске закрыли «Комитет солдатских матерей»

После почти 20-летнего существования в Ноябрьске закрылась общественная организация «Комитет солдатских матерей». Для родителей ямальских военнослужащих это стало большим ударом. Руководитель комитета Людмила Буряк утверждает, что организацию закрыли по политическим соображениям: общественница стала слишком известна в городе и позволяла себе говорить то, что думает. fedpress.ru »

2018-02-14 07:45