Результатов: 10

Роструд заявил о проверках фирм, задерживающих зарплаты в течение месяца

Роструд изменил порядок проведения проверок российских предприятий и фирм, работники которых вовремя не получают зарплату. Теперь для визита трудового инспектора достаточно обращения работников по факту нарушение сроков выплаты зарплаты даже десяти работникам на одном предприятии в течении месяца. tvzvezda.ru »

2022-11-12 22:57

Мясникову стало стыдно из-за задерживающих женщин без масок полицейских

Российский врач и телеведущий Александр Мясников прокомментировал действия полицейских, задерживающих людей без масок в России в период пандемии social.mk.ru »

2020-10-24 15:50

Доктор Мясников пристыдил задерживающих женщин без масок полицейских

Главврач столичной больницы №71 и телеведущий Александр Мясников высказался по поводу полицейских, которые задерживают людей без масок в период пандемии. Доктор написал, что неоднократно видел в соцсетях ролики, в которых силовики пытались посадить в машину женщин, отказывающихся носить медицинскую маску. lenta.ru »

2020-10-23 14:54

Представители «Победы» пожаловались на задерживающих рейсы пограничников

Авиакомпания «Победа» пожаловалась на действия пограничников, из-за которых многие международные рейсы были задержаны примерно на час. Задержки связаны с запретом на пропуск пассажиров на борт самолета раньше, чем туда поднимутся члены экипажа. versia.ru »

2018-12-29 15:59

В Сибири нашли дешевый способ получения удобрений, задерживающих частицы тяжелых металлов

Кроме того, удобрения помогут бороться с потерей почвами плодородных свойств - опустыниванием tass.ru »

2018-5-14 15:05

Минтранс разработал ограничения для задерживающих рейсы авиакомпаний

Минтранс подготовил ряд ограничений для часто задерживающих рейсы перевозчиков, передает «РИА Новости» со ссылкой на законопроект. vedomosti.ru »

2017-11-7 15:32

Чиновники начали публиковать списки задерживающих чартеры авиакомпаний

Росавиация обнародовала первый список задержанных чартеров. В перечень попала авиакомпания Azur Air, отложившая 20 июня на несколько часов три нерегулярных рейса за рубеж. Ранее глава федерального агентства Александр Нерадько анонсировал такие меры, назвав задержки чартеров «издевательством над пассажирами». lenta.ru »

2017-6-21 17:55

Госдума РФ накажет рублем задерживающих зарплату работодателей

Ответственность работодателей за задержку заработной платы, отпускных, компенсаций и прочих выплат значительно ужесточена. riafan.ru »

2016-3-23 18:48