Что за история с угрозами известному российскому тренеру Канчельскису?

2021-12-1 17:26

В среду стало известно, что известный в прошлом футболист «Манчестер Юнайтед», а сейчас тренер Андрей Канчельскис получил угрозы с расправами в свой адрес.

Андрей Канчельскис — бывший футболист английского клуба «Манчестер Юнайтед», по окончании спортивной карьеры ставший тренером. Последним его местом работы стал узбекский клуб «Новбахор» (2018 — 2020). После прекращения сотрудничества руководство команды осталось должно Канчельскису 1,6 млн евро — такое решение вынесла Международная федерация футбола (ФИФА).По данным телеграм-канала «Мутко против», 22 ноября этого года Канчельскис ужинал в одном из московских кафе, когда к нему подошли неизвестные и стали требовать снизить требования до 80 тысяч евро, в противном случае его сделают инвалидом.«Вы подали в суд. Ничего вы не получите. Если не согласитесь на эту сумму (80 000 долларов), ты будешь пожизненно инвалидом. Мы ноги тебе поломаем, будешь на коляске ездить» — такой монолог услышал Канчельскис в свой адрес. В связи с происшедшим Андрей Канчельскис написал заявление в полицию об угрозах в свой адрес. Так же с его слов стало известно, что ранее вице-президент «Новбахора» действительно предлагал ему сумму 80 тысяч евро в качестве вознаграждения. В полиции уже изучают видеозаписи с камер наблюдения кафе, на которых видно, как четверо мужчин выслеживают Канчельскиса и один из них подсаживается к нему за столик. Сотрудники заведения рассказали, что данные люди уже неоднократно заходили в кафе, чтобы застать там футбольного тренера.

Подробнее читайте на ...

канчельскис андрей кафе евро адрес

Фото: rosbalt.ru

Пообещали сделать инвалидом: Андрей Канчельскис пожаловался в полицию на угрозы

Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис заявил в столичную полицию о поступивших ему угрозах. Инцидент, как сообщает... rosbalt.ru »

2021-12-01 17:48

Андрей Канчельскис возглавил узбекский клуб "Навбахор"

Первый матч под руководством нового наставника команда проведёт 20 октября против "Бухары". Бывший футболист английского "Манчестер Юнайтед" и сборной России Андрей Канчельскис стал главным тренером футбольного клуба "Навбахор" из Узбекистана. life.ru »

2018-10-09 20:04

Андрей Канчельскис оценил старт сборной Англии на ЧМ-2018

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис оценил старт Англии на чемпионате мира по футболу 2018 года, сообщает телеканал «Звезда».
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-24 09:06

Фото: vesti.ru

Новым тренером "Торпедо" может стать Андрей Канчельскис

Знаменитый полузащитник сборной России и "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис может возглавить московское "Торпедо", выступающее во втором дивизионе. Должность главного тренер автозаводцев стала вакантной после ухода Валерия Петракова в "Томь". vesti.ru »

2016-04-27 13:08